Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор оптимального автомобиля!
Вот пришло время продал свою девяточку! Намучался конечно с погремушкой, вот выбираю бу авто до 350 тр) Хочется чтоб без сверчков, спокойно к бардюрам подъезжать, не менее резвее девяточки и что комфортно! Присмотрел рено меган и митсубиси лансер! Кто что посоветует можно и другие варианты! Главное что не низкая!
УАЗ469 там и сверчать то нечему
фьюжен, один из самых надежных в классе. да и просвет хороший.
Блин, Сергей, на эту сумму выходят почти новые Калина либо Приора. И не замарачивайтесь импортным хламом!
Щас меня съедят за сей коммент! :)
Ланцер - хороший выбор в эти деньги.
знакомый продавал Форд Фьюжен с 220 тыщ пробега.. . никаких шумов не было, единственная проблема была, сдох бензонасос на 190.000. Она довольно высокая и проходимистая, компактная и т. д. Да и сервис у форда неплохой:))
Немец. Однозначно. Возьми фольксваген В 5.Французы дорогие в обслживании, лансер это деньги за внешний вид и всё,а так ничего особенного в нем нет за такие деньги.
Кто тебе посоветовал такое говно. Присмотрись в Пассатам В3, В4, они до сих пор бегают, и чёрт их не берёт, очень надёжные авто, мощная подвеска, неубиваемые двигатели. Но за эти деньги для себя я бы выбрал Ауди А6 Авант переходную, года 1996. Надёжнейший из всех автомобилей, достаточно комфортный, двигатель бери 2, 3 литра - пятицилиндровый, или с моновпрыском 2 литровый. Горя не будешь знать. ( Кузова у них оцинкованные ) . Пассат В5 не бери, подвеска говно и дорогая, то же и у Ауди А4 .
элантру в старом кузове!!!
Немцы! Немцы! В рейтингах надежности давно уже первые места японцы держат, все как попка попугай со своими немцами. Бюджет ограничен, возьмите Хендай солярис, новая как раз столько стоит, гарантия 5 лет.
я бы мерса 10 летнего взял.. . и получал бы удовольствие
продам автору А6
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8695759-bec0.html
Ну да, Лансер самое оно! Бери.