Выбор автомобиля или мотоцикла

Как отличить 95-ты бензин от 92-го?

Рафа Усманов
как как) ) по октановому числу) ) определяешь какое октановое число и делов то) ) только не спарашивай что такое октановое число) ) сам не знаю))
Владислав Егоров
Лучший ответ
по деньгам) 95 дороже))
Karen Abrahamyan
На вкус конечно !
Михаил Храмов
По цвету. На ЛУКойле вроде была фишка, они 92 в голубой подкрашивали, а 76 - в красный. Щас не знаю. Но это на ЛУКойле, на других заправках такого может не быть, а могут быть другие цвета.
Максим Полищук
95это 92 с присадками. воняет
Дмитрий Штраух
А ты его с цистерн сливаешь? Там надписев нету чель?
Слава Гаврюшин
Прочитай табличку.
Юрий Соколов
На безокалонке)))
Cафар Джумаев
Продегустируйте.
Алексей Епанов
oktanowoe 4islo! 95 a u drugowa 92 !
Юрий Мельников
по цене
Ангел 777
по запаху. разница как между тройным и шанель.
шланги на АЗС - разного цвета.
по запаху
95 веселей горит .
Balken Salamatov
На заправке просто скажи, что хочешь 95. Заправщики сами всё сделают
отнять от 100,95 и 92 Если получится 8-значит 92ой, если 5-95ый
надо лизнуть
-если СЛАДКИЙ- 92
-если горький-95.
Akylbek Mannapov
в России 95 бензина НЕ БЫВАЕТ а вместо него льють очень качествееный 92!
по октанову числу
Первый-послащще
в одну колесницу 92 в другую 95
Бля вот я допустим не могу отличить по запаху, и большинство присутствующих то же не сможет-оба воняют как 76))В принципе по ГОСТу (помоему) они цветами должны отличаться розовый - 76. 92 - желтый 95 синий что ли....
Ну вообще это конечно вопрос сложный.
Могу лишь сказать что 92 светлее 95-го, это и есть простейшее определение разницы.
никак вот а заправках некоторых проуд 95 а он оказался92 и никто не отличит!))
Guga G
если машине понравится - значит залила тот который надо!! ! А все остальное на табличках написано))))