Выбор автомобиля или мотоцикла

Разве фольскваген поло пьет 95 бензин? Дело в что отзывах часто пишут, что пьет 98 бензин, а мой брат наливает 95.

Я 92 лью, но только на газпроме и лукойле, редко балую 95ым, но только лукойл. Подсолнухи и т. п. В топку. ТНК вообще не едет
Машина 2013года
Алекс ))))))
Лучший ответ
читай паспорт конкретной машины. Зависит даже от прошивки. Там еще и разные двигатели могут стоять.

например, мой Йети хочет 98-й, а его близнец для Украины - 95-й (еще и мощнее!)
Aleksandr Semchenko
лей 95-й и не ссы
вы хоть 72 разбавленый солярой лейте - чмыхать будет но едет.
В инструкции написано что лучше 98 лить, так уж поверьте производителю что луче высокоактановое топливо.
Только давайте на чистоту. если у нас написано 98, то реально это 95. если 95 то реально 90.
Так что ничего страшного не будет даже на ослиной моче, если вовремя проводить ремонтные работы и использовать спецсредства (присадки) для движла
Sergej Mjasoedow
проста сам смотри какой тебе лить к примеру тебе скажу дпусьтим сровним его с баней дровами топить лучше сажы меньше чистить трубу менши ето 98 бенза
теперь ты топиш гольимой резиной сажи пол километра розлитается от тваего дома трубу каждую субботу чистить нада зобивается ето 76 бенза вапрос чем топить лучше дровами или резинной тут ты сам думай
Стас Пригожий
VW Polo 98-ой бензин?! Вы совсем упали? У меня бумер 7 начала нулевых до установки ГБО ел только 92-ой. Некоторые Кайены и Роверы б/у заппавляют 92-ым, в основном 95-ым. 98 заправлять разве что Бентли, Майбахи, Роллсы и прочие. Ставьте ГБО и не заправляйте ни 95, ни 98, проще будет.
Romik Badelov
Юрий Садовский (Днепропетровск) Дело в том, я видел, что у поло Калужской сборки в крышке бензобака наклейка 98 бензин.