Выбор автомобиля или мотоцикла

мнения о хундай солярис .

Стильный и мускулистый! Меня лично в этой машине всё радует! Смотрится в живую гораздо больше и дороже, чем на фото! Честно говоря бюджетным назвать его сложно. очень хороший пластик, удобная посадка! Места достаточно и передним и задним пассажирам. Мой рост под 180см, но над моей головой был запас см 10 и столько же до водительского сиденья. Так что кому и тесно сзади, это УТКОРОБОТАМ, у которых ножки короче туловища.
Александр Рыбальченко
Лучший ответ
Через года полтора ответ можно будет дать ...
Bаurjan
Все плюсы начинаются с дизайна салона и заканчиваются дизайном кузова. Степень локализации (доля деталей, сделанных в России) у Соляриса одна из самых высоких- 70%. Передняя подвеска- макферсон, сзади- балка. Такая конструкция не ведёт к нормальной управляемости- это не многорычажник. Двигатель- подвергшийся глубокой модернизации Опель Астра 1995 года. Двигатель неплохой, но вряд ли исправили такой конструктивный недостаток, как недостаточная производительность масляного насоса, результатом которого является низкий ресурс при езде "внатяг". Но это- отдельные узлы. О том, какова их сумма, судить пока невозможно, поскольку на машине ещё никто не ездил. А на рекламную болтовню я не привык обращать внимания при оценке машины.
Top Secret ****
надо брать.
__
_Kuka _
и я, и я, и я того же мнения
мнений будет больше когда продавать начнут,
а пока только обзоры в автожурналах.
а с виду вроде ничего - новый хит в бюджете...
Максим Качин
Нормальный авто походу. Жизнь покажет!
Алексей Бочков
хундай акцент 2010 продаётся в европе и штатах http://www.youtube.com/watch?v=vM4h3reRe44
пока никаких кроме завышенной цены
Olga Paus
Александр Рыбальченко А вы сами то этот автомобиль видели? И прокатится наверное успели? И по сравнению с кем завышена цена? Поло например, гораздо хуже оснащён и качество сборки далеко не фольцвагеновское! Солярис в базе 379 тысяч,а Поло 413 тысяч. Обе авто в базе без кондея, но в Солярисе за 20 тыс его можно установить, а в Поло эта опция в базе не доступна! В Итоге за 379 тыс получаем Солярис с кондеем, а Поло за 413 без него!!! И у кого цена завышена?
Просвет маловат для наших дорог!
Fantomas Sss
говно.
Andrey Umnihin
Александр Рыбальченко Как мало в "Ответах" не завистливых, здраво-мыслящих и адекватных людей!!!