Урал хорош и ресурс двигла больше всех но аппетит у него зверский
Ява шустрая бестия но дорогая в ремонте + у нее слабоватая коробка но если щадить прослужит весьма долго
Юпитер не бери полное говно один горшок если не тормозит другого то догоняет к тому же движок у него это практически 2 восхода в одном что такое восход наверное знаешь
Люди правильно советовали бери планету это аналог автомата калашникова по простоте, надежности, и дешевизне!
Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать: урал имз 8.103-10, яву или юпитер?? бюджет небольшой - 15-17тыс.руб
За такие деньги можно взять только нормальную планету, а ява или урал будут "проблемные".
какой нрава такой и бери
они по классу почти одинаковы
С мотоциклами пока знаком только в теории, хотя в будущем чего-нибудь куплю обязательно. Так что категорично утверждать не буду. Но считается, что Ижи, особенно Планеты, попроще - ими легче управлять и попроще ремонтировать. Но Урал - крутой обалденный тяжёлый байк. Насчёт Явы не знаю. Думаю, что если это первый байк, то лучше купить Юпитер, а если опыт есть - то Урал.
урал
Если хочется нечто потяжелее и посолиднее-бери урал. Из него и кастомы нормуль получаются. Если руки откуда надо растут и желание есть. У нас на байк-фесте один пацанчик на урале был-это тема. Там не просто-есть бабки-взял чоппер, а произведение. Он из этого урала насколько возможно конфетку сделал.... А ява легенькая, юркая. Смотря что тебе по нраву...
урал)
Урал
Урал)