Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше???(см.вн)
Годовалая Машина от советского производителяИли Восьми летняя иномарка из германии???
Годовалую нашу тебе хватит максимум на 2 года и копайся под ней!! ! А для германии 8 лет это еще не срок и для них это только самое начало! Следи за машиной и все будет Ок
Имхо: я бы взял Германку однозначно!! ! Качество и комфорт
второе
бери ту, с ремонтом которой, у тебя проблем будет меньше! а то накупят иномарок, а чинить не на что!
а тебе чо самому нравица
как говорил дукалис, 20 летний мерс лутше новых жигулей
Ну! Конечно Audi, MB или BMW 2000 г. в. Правда, там свои "подводные камни".
__________________________________________________________________
А если хочешь не париться - бери Opel Vectra B 2001 г. в. Отличный и надёжный аппарат. Недорогой в обслуживании.
Если машина исправная, то иномарка. А то получится что восьмилетнюю иномарку (да еще из германии) + на ремонт пару пятилетних жигулей
Иномарка из Германии.
Могу пригнать.
Конечно смотря в каком состоянии иномарка, но все же по всем параметрам превосходит иномарка!!!!
Факторов моного смотря для чего она тебе нужна, если раз в неделю в магазин съездить, или на работе убить. Если убить то лучше советская. в целом у меня не самые плохие впечатления от советских машин по соотношению цена - качество.
иномарка, че тут думать! комфорт мля, еще не кто не отменял!
та, что из Германии, па лю бо му)
Трактор "Беларусь", на нем можно ездить и пибикать.
Иномарка
Все индивидуально .Реально оценить нужно состояние машин. Российский автопром к сожелению пока не дотягивает. Так что лучше иномарку. А еще лучше новую.
восьмилетка из германии!! !
только, конечно, если она не наша)))
Всяко-иномарка) наши, всегда отличались качеством....