Выбор автомобиля или мотоцикла

Тяжело ли переходить после джипа на легковой автомобиль?

Сейчас езжу на прадике -все вполне устраивает,но хочется уже чего-то нового... С одной стороны джип -это безопасность, безпроблемная езда по бездорожью и через бордюры, с другой- дорогое тех.обслуживание. Сколько вариантов пересморела в автодроме -особо ни к чему душа не лежит, разве что приглянулся Toyota Rush... Что посоветуете?
RAV4 - позиционируется как авто для женской части населения ...
RUSH - не мелковат ??

а вообще к чему легла душа ...то и берите ...
Сергей Сафонов
Лучший ответ
А каково мне? Покатался на фуре, а потом на маленькую. И так каждый день.
Артур Кинг92Талантов сочувствую :)) у меня муж на трале ездит, правда у нас обоих прадики, но все равно матерится :))
ДЖип -- только равной конструкции безопасен -
Бездорожье - ну тут все от человека зависит и от его умения -
Бордюры- подъезжаешь рядом с ним (бордюром) выкручиваешь руль -колеса в сторону бордюра и заезжаешь )
Разницы не будет - только будет казаться что ты на земле прям сидишь - мол низко
M.
Munis ......
Артур Кинг92Талантов равной -это рамной? вроде раш тоже рамный (интегрированная рама?)
бездорожье...умение это понятно, а вот машину тоже жалко- у легковых то ходовка слабее, а работа у меня на краю города, там вместо дороги -направление
бордюры... хаха -вспомнила, как подъехала я как-то на короне к бордюру, выкрутила руль, а колесо возьми и порвись- то был мой первый самостоятельный опыт по замене колеса :)) сейчас смешно, а тогда что-то не очень было :)

В общем я вопрос наверное не совсем корректно задала- меня больше отзывы о раше интересуют, он же вроде как не совсем легковой, а полуджип
тяжело на метро переходить) ) а так - попробуй жигуль-классику - по жёсткости подвески напоминает твой "ПРАДИК"))
Гулам Талыбов
Артур Кинг92Талантов Вы такой остряк - вот только в нашем регионе жигули все вывелись :))
А вообще моя первая машина была копейка, но это было 16 лет назад, так что в прошлое возвращаться не хочу :)
После прадика на Rushе будешь пузом всё цеплять. Остаются машины побольше прадика.
если вы живете в России, то переходить с джипа на легковой автомобиль будет очень тяжело!
вам будет закрыта дорога в большей части нашей необъятной родины
вам перестанут хотя бы иногда уступать дорогу
встречу с очередным покупателем водительских прав я даже не рассматриваю
а на счет Toyota все правильно, для ДВ оптимальный вариант, надежные и неубиваемые
Дмитрий Ким
Артур Кинг92Талантов для просторов необъятной родины -второй джип останется, а вот про "уступать дорогу" это да...
Пузом будешь цепляться с непривычки....;))
Не ну Раш сильно хреновая после джипа. Хотя бы Октавию возьмите - и приличная и не такая уродливая машина - моё мнение.
Артур Кинг92Талантов то, что в октавии называется дополнительными опциями -в тойоте стоит по умолчанию. А насчет уродливости -мне он не кажется уродливым, а наоборот нравится- этакий младший брат прады
Джип есть джип а всё астольное пародия на авта плокодонками я их называю или карытами на калёсиках
непрывычно, но современем прывыкните)
лучше джипа нету ничего.... не бери легковушку