Выбор автомобиля или мотоцикла
Альмера или Круз... совет
Спрашиваю только тех кто имеет представление не понаслышке....Шевроле круз....это г...о или нет....в отзывах очень много плохого, но хотелось бы услышать что нибудь от владельцев данного авто так сказать воочую....и еще сравнить его с альмерой
в техническом плане это вполне сравнимые авто, если бы не одно НО.
У машин нет независимой подвески всех колес (((
У Альмеры сзади упругая балка с хитрым механизмом Скотта-Рассела (качели) ,
а вот Круз так и не получил от новой Астры механизм Уайта и сзади у него тупо стоит скручивающаяся балка аля Лада Приора, самый что ни есть примитив.
Поэтому из этих двух машин - ФФокус, МЛанцер10 и т. д, а вот новую Астру рекомендовать не буду
Егор Ледовских
а че думаете насчет Нисан Тидо присматриваюсь к нему ?
Егор Ледовских
у меня альмера класик что можно сделать с этой жесткой подвеской она меня просто убивает))
Егор Ледовских
подумываю установить пропан что скажите? резерв у мотора не уменьшится?
Альмера-машина так себе, ничего особого за данную стоимость. . Сидишь, как в коробке, места мало. Платишь только за марку.
альмера - сильно устаревшая конструкция для иномарки (одни ползунки климата чего стоят.... ) круз - в целом надежный автомобиль, а скрип о котором в главной дороге орали - никак не влияет на безопасность управления. а еще в крузе мне в принципе понравилась родная музыка - для родной бюджетной системы играет очень даже неплохо
Если пишут что гумно, значит гумно - здесь нового ничего не найдешь
Альмера это машина проверенная годами (у самого была когда то) проблем не было а чибролет не знает как ещё завлечь клиентуру, что только не выпускает лично мне не годится, сами то американцы ездят на японцах и немцах (тоже из личного присутствия в США)
На Крузе не катался у меня Альмера: Ну че могу сказать- из минусов, ходовая жесткая даже слишком, каждый камешек на дороге чувствуешь попой. А в остальном все ок) ) и с высказыванием Gafara насчет салон тесный не согласен довольно просторный у меня 180 рост и мне удобно везде сидеть как спереди так сзади.
в Главной дороге вот не давно показывали Шевроле Круз а вернее его скрипучий минус .
Возьми лучше Шевроле Лачетти в максимальной комплектации! Я тоже сначала думал что Круз это вещь, но оказалось что там только дизайн класный и всё....Если есть возможность Бери Шкоду Октавию А5