Выбор автомобиля или мотоцикла
электроподогрев сидений! роскошь или необходимость?
роскош
необходимость, хотя бы съемный.
а при возможности-еще до кучи обогрев лобового
Зимой грелка хорошо, но в меру. А что автозапуск, то вот пример: машина в закрытом гараже, завел, пока дошел до гаража он полный угарного дыма и салон весь прованяется, и что в этом хорошего???
если машина на улице будет стоять, то автозапуск самое оно установить..
Jasulan Kazakbay
гараж то есть у меня
тепло человеку необходимо!))
необходимость. Лучше устанавливать самостоятельно ибо штатный не айс.
для рептилий это обязательно, но приматы вроде как теплокровные и значит большенству водителей, которые с гранатой, подогрев не нужен
Если у вас зимой холодно, то я считаю-это небходимость. И в первую очередь для своего здоровья.
Если геморой-то необходимость!
У меня нет и не надо
слышал, что можно заболеть от подогрева если заднее место разогреть и сразу на улицу .
да бросте вы какая ещё роскош это такая обдираловка не нужная вот смотри
это было круто когда 10 лет назад из европы подержаные бумеры мерины везли на них были жопогрелки и это было круто
а щас то что
щас сигналки с атозапуском все ставят я не знаю ни одного человека который новый авто купил и не установил авто запуск получается сидиш дома на тёплом стуле нащимаеш кнопочку за 10 мин до выхода и все приходиш а там заранее печку помощнее и в низ на седенье направь! и всё попес в тепле !
а щас то что
НЕОБХОДИМОСТЬ!!!! лучше заводской (который на ковейере установили) . у самопала провода будут мешаться, розетка занята и из-за дерьмового качества загореться могут (у соседа так было) . в росси все а/м необходимо с подогревом сидений продавать!! ! а дебилов, которые говорят, что он не нужен - НЕ СЛУШАЙ!
это зависит от машины если машина плохо обогревается то ставят подогрев сиднья. а некоторые стявят просто для пантов
Это необходимость. Когда была машина без подогрева- ездили, вродеи ничего. А когда на другой машине появился- это супер! Включил- кайф! Только так должно быть!
Понты галимые, так же как и противотуманки и сама машина ХДД.
Если салон кожаный, то необходимость.
Знаете, когда попа в тепле и ехать как-то приятней =))) это не роскошь, это и не необходимость, это просто гаджет
" лучше один раз вспотеть, чем семь покрыться инеем"он не роскошь и не необходимость! на вазах он в низшей комплектации на иномарках повод щипнуть деньжат с покупателя! отдельно "емеля" 7соток обходиться а в салоне рубля 3-4)))