Выбор автомобиля или мотоцикла

Сейчас некоторые советовали Mitsubishi Lancer. Цена 550000 руб. Это почему так недорого? Все-таки марка известная.

Или какие-то негодные спихивают в салонах.? Кто имеет авто, расскажите. Клиренс очень хороший 165 мм. Как раз в деревню.
Vitalik Vitos
Это просто маркетинговый ход, выедете на лансе 10м 10го года, при этом всего за 640т. р.... Это правда!! !
С Эво нет сравнений, да и разница агрегатная и ходовая, в общем все (ВСЕ!!!! НОВЫЕ АВТО на 3г рассчитаны или на 150тыс. км!!!! ) а дальше вливайте в неё 2ю стоимость или продавайте.. .
Хонда, Митсу а также Сузи и даже Нисан с Тоййей, во результате удешевления совсем бросили выполнять шумку!!! !
Да забыл, Митсу 10й ланцер сделали по заказу администрации для таксопарков Японии.... её стоимость на рынке производителя не превышает 8500$ ША....
Анатолий Вензелев
Лучший ответ
ланцер 10 едва ли где то стоит дешевле 650 тыс, газетная утка
Это не ланцер -эволюшен, а кусок железа за который и этих денег жарко.
Иван Макавчик
Может уже делают в России.
Канат Мадыбаев
На Лансере в деревню эт бред!!)) Ток легкое бездорожье если!!)) )
550 нормальная цена (эт новый?)
Andre Cyprus
Vitalik Vitos Новый. Но цена странная. В других салонах на 100 тыс дороже. Я и заинтересовалась.
Праввильно советовали это начальная цена но когда ты придешь в салон авто за такую цену были вчера и будут завтра это рекламный трюк а вот машина действительно Хороша....
Вот и я думаю, что ж Мерседес 123й так дешево продают, всего 80 тыщ рублефф. Ведь марка известная!
Дмитрий Валиев
не верьте про ланцер эволюшн 10, разницы с обычным 3 : 1- диски и тормоза, 2 - спортивные сидения, 3- двигло, все остальное, не считая обвесов то же самое, у лансера внутри все скрипит.. . проблема с шумкой
Виталя Радчук
Ну купи порш каен! Просто это бренд! Есть карейские автомобили с высоким клиренсом!
речь идет о 9 лансере надо думать

машина хорошая, японский тазик )

в деревню не подходит - очень дорогое обслуживание из-за диких цен на запчасти
Ulan Sapiyev
Это как лада-калина.