Абсолютно такое же.
Хотел купить. Но ребята долго катавшиеся на них (работают на автобазе) отговорили. Ломается часто.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Нравится УАЗПатриот! Но останавливает, то , что российский автопром.Какие мнения об этом авто?
Одно дело нравится, другое дело эксплуатировать. С УАЗиком не расслабишься.
можно привести в чуство напильником за 30-40% от цены-но Исудзу Трупер или Ленд Крузер всё равно не получится.
руская машына предпологает самостоятельный её ремонт, набор инструмента в багажнике и книжку для чяйников по ремонту авто если ты не шариш
друг поездил 2года пока новый был из салона-продал и купил хонду сказал что более наших машин не надо и даром! совдепия она и в африке совдепия!!!!
Лучше Ховера взять. Конфорт лучше, внешность лучше, оснащение лучше.
в этом авто нет смысла, в болоте его не утопиш как 469, а комфорта в японских авто намного больше.
мОЯ МЕЧТА! в САЛОНЕ примерялась на себя, аж вспыхнула от возбуждения! Но в городе иметь такой автомобиль глупо, в за городом у меня и дел то никаких особых нет... а две машины не потянуть...
Kirill Sedov
Что прочитала выше , уже не хочу !
вот мнение знакомого
Уазик это ваще наше все.. . Дверью хлопнул - лобовое вылетело, на газ нажал на колдоёбине - тяга панара отвалилась, бензин залил - а он суко с рампы на землю весь вытек, больше 180 на трассе - такой гул с вибрацией, что даже свиста ветра в дырах кузова не слышно, раздатка гудит, особенно когда в 4х4 и на пониженной пытаешься кайен обогнать со светофора, нифига мотор не тянет.. . по бесдорожью - ну полный фуфел, в размокшей колее от лаптёжника проехать не может, мостами упираеться, по снегу выше окон ваще не едет, бампер низко сделан...
Сычёв Станислав
http://www.youtube.com/watch?v=GzlbD-0Gdn0
Пётр Владимиров
Бред написала.Паркетники обосрутся,там где Патриот проедет.
безобразное исполнение. Автомобиль наполовину дефектен- нужно много перебирать и менять. Расход топлива как у танка. Впрочем, говорят, сейчас он становится немножко лучше. http://www.avtorinok.ru/articles/_a842.html
Все детали, за исключением моторчиков стеклоочистителей, китайского производства. У кого был - не хвалят, не спрашивал почему!!!
Пётр Владимиров
Сам понял,что написал?
пикап бери ...любая техника ломается
Вообще неплохой. очень даже неплохой авто!
НО! только если не попадётся хреновый экземпляр! Это рулетка!) )
Я бы взял)
То, что Российской сборки лучше ваще никада не брать! Проверено!
Масса достоинств. Высоко, свежий воздух, другие авто не притираются.. .
Но если слышать и других соотечественников, то берите только с водителем.