яб себе не купил
Выбор автомобиля или мотоцикла
как правильно выбрать машину нужна 2107 посоветуйте !
Не буду, про 2107 советывать
Найди понимающего человека, никакие советы тут не помогут.
В первую очередь смотрите кузов, чтоб был не гнилой не битый. Атам уже, движок ходовая. Сколько хозяев было у машины и т. д Такая логика, чтоб не пролитеть.
сначала кузов смотри, чтобы небыло гнили, чтобы битым не был и чтобы не был вареным. потом обрати внимание на ходовую, шаровые посмотри.. . двигатель как работает послушай, измерь компрессию около 10 очков в каждом цилиндре должно быть. посмотри как коробка включается, чтобы скорость не выбивало...
нинуль у меня была 3 года семера помогу выбрать и проверить пиши в личку
надо смотреть, даже спец гарантии никакой не даст, особенно по движку. какие тут блин советы на бумаге, эт Вам не побрякушки в магазине выбирать!
Если в машинах не разбираешься, то сам нормальную не выберешь!
Берешь с собой друга или знакомого который разбирается в отечественном автопроме и едешь выбирать, а без этого могут обмануть!
Удачи!
вообще надо ехать на диагностику в сервис чтобы посмотрели какие косяки) а так - весь пластик что цепляют обычно типа спойлера, мухобойки на капоте, пороги внешние - снимай и смотри нету ли ржавчины, царапины. бытая или нет видно по цвету машины. смотри двигатель. если 7 берешь то инжектор как я понимаю, смотри уходит ли масло, уходит ли тормозная жидкость, все ли на месте там надо ВСЕ смотреть))