Выбор автомобиля или мотоцикла
почему все так не любят мотоциклистов. подрезают
чушь полная.
Мотоциклист-как комар. Ты его слышишь, но не видишь. А прихлопнуть нельзя.
Особенно позабавило ваше""подрезают".Как я могу подрезать вас на своём грузовике? Расскажите, а я поучусь.

нормуль всё с мотоциклистами, мне никогда не придёт в голову подрезать солидного человека на Харлее, голдвинге или БМВ, а вот поведение всяких макак на типа спортбайках, которые лезут без мыла в Ж и из ряда в ряд, как собаки раненые, конечно раздражает, ну да чё взять с больных людей кроме анализов, да и тех-сомнительных
если я еду по городу 60 и смотрю по зеркалам зимой в среднем 10 сек
то летом мне мотоциклиста на спорт байке нужно сканировать каждую секунду?
летищ 140? будь готов к тому что тебя невидят
Нормальный водитель никогда мотоциклиста не подрежет..., хотя, я бы водителей газелей душила через одного - эти козлы беспредельщики! Один водительнас с сыном, когда ехали мы на мотоцикле, вытолукнул на встречку, прямиком под едущий на нас КАМАЗ. Спасибо камазисту и то, что сын КМС по мотокроссу - почти не пострадали. А на газели, когда догнали ее, - мы стекло боковое со стороны водителя отровали! Жаль, некогда было водителю еще и яйца открутить!!!! Зато народ в маршрутке той поржал!)))))
Да кто-ж их подрезает-то? Мотоциклисты, если нормально ездят вообще никогда машинам помех не создают
Вот про всех не надо!
мне мотоциклы не мешают, гораздо хуже я отношусь к шлёцикам на скутерах и дедушкам (бабушкам) на великах, а на загородной трассе нет ничего хуже гужевого транспорта в ночное время суток
Антагонизм индивидумов существует не только на дорогах. Автомобилисты не любят пешеходов, пешеходы не любят автолюбителей. Западные журналисты, а массовая автомобилизация там началась много раньше российской, по психотипу разделили водителей на группы (гонщики и т. д.). Немалую роль здесь играет и Фрейд с его термином "либидо".На уровне подсознания для автовладельца автомобиль как рог для носорога, чем он больше, тем больше ЧСВ (по Луркоморью).
А ВЫ, ГОСПОДА, ПОДИ ЗАБЫЛИ, ЧТО ДОРОГА, ОНА ДЛЯ ВСЕХ - И ДЛЯ СКУТЕРОВ, И ДЛЯ ВЕЛИКОВ, И ДЛЯ БАБУШЕК. ? ТАК ВОТ Я КРУПНЫМ ШРИФТОМ, ЧТОБ НАПОМНИТЬ ! !
А Андр. Вит. НЕЖИВОЙ, просто тупо боится этих крутых дяденяк на Голдах и Валкириях и ему даже невдамёк, что на R1 или ZZR может ехать не менее крутой дядька.
А "спорты" никому не мешают. Они раздрожают. Раздрожают, потому что стоящие в пробках СТОЯТ, А НЕ ЕДУТ, ну а если едут, то не могут к их сожалению ехать так быстро. .
Вообще, объяснять можно долго, но. . бесполезно. Это, как объяснять индейцу про кайф зимней рыбалки) ) Пустая трата времени. Байк - это образ жизни, это психология. Ну, как это обяснить челу, для которого дорога - это расстояние от дома до работы или дачи?

завудуют в пробках особенно
да ..яйца подрезают
в алма ате наши полицейские не останавливают, смысл заними гонятся, не сегодня так завтра разобъется, а водители шарахаются, что можно взять с трупа после дтп.
ежжу на скутере так просто стараются не замечать. Хотя говорят все зависит от стиля езды.