Выбор автомобиля или мотоцикла

я конечно профан но то что вы пишите что 200 тыс км много для бмв даже... я в шоке....тогда скоглько по вашему для таз

Понашим дорогам и 80 тыс достаточно-это если присматривать.
Smoke Mc Stud
Лучший ответ
Тазы в нормальных руках бегают 250-350 тыс до кап ремонта, но за это время успевают пройти один или два средних.
Иномарки бегают 450-500 до кап рем и больше. Мой Фольц прошел 576 тыс крышка клапанов не открывалась, был продан.
Вы это кто? Одна девушка? Для Бэхи 500 штук это начало конца....
Sahib Kazimov
если вы имеете ввиду пробег- то да много. очень скоро потребуется капремонт
кстати двигателей миллионников не существует. почитайте форумы.
не много. но 100 лучше, а 50 еще лучше. но лучше всего ноль
а тут думать не надо, - есть нормативы заводов изготвителй, так классика до ПЛАНОВОГО кап. ремонта - 120 - 130, передний привод 150 - 160 т. км. , данных по Калине нет, а вот по Газ 24 были но разные, обобщяя 300-400 т. км, почему разнятся, а потому, испольшует аптопатк прокладку в блоке на 76 бензин или на 92 ездят.. .
Так по кузову самый короткий срок службы у 2121 Нива -5 лет, дольше классика - 6, п. привод 6-7 лет, это на сквозную коррозию "... прикруглогодичной эксплуатации" не пользуясь никакими защитными антикоррозийными покрытиями
Так Вольво 850,S & V 70 расчитаны на 20 лет по кузову, и от 400- 100000 в зависимости от условий эксплуатации, как ониу клончиво пишут, последующие их машины не имеют этого а как ВВ, МБ останавливаются на 12 годах
Да 200 000 это много.. . как минимум после покупки вам придёться поменять ремень генератора и зубчатый ремень (разобрать пол двигателя) и много других мелочей + у вас будет ломаться одно за другим.
Хотя всё зависит от хозяина конечно. .
Но то что люди говорят что для БМВ 300 000 это очень мало, это просто самообман, я чинил много машин с пробегом 200 - 250т. и как правило владельцы этих машин через 2-3 месяца возрашались обратно. . уже с чем-то другим.
Если всё таки купили то масло вам советую менять как минимум каждые 10 000км а лучше 5 000км а остальное по мере необходимости. И я бы на вашем месте отложил 50 000р " на всякий случай"
А нич что на бэхе стоит миллионник? для не 200 тыс это фигня
берёшь с 200т. км.. . наезжаешь до 300т. км и готовь деньги на кап. рем.... тазики не часто доживают до 300т. км (как правило там двигатель раньше меняют)
1-е это дороги
2-е это обслуживание +масло хорошее для движка +бензин что у нас редкость все
3-е кто владелец авто
У меня волга с 406 движком без кап ремонта двигателя отходила 350т км да и нов хозяин пока что не делал
nu ya skazala svoe mnenie, toest' chto ya bi ne kupila mashinu s 200.000 km....a vot chto takoe таз ya ne znau, pardon
у меня 190тыс. на мерене, и какая разница?? ?
для немцев это только начало жизни!! !
и чем больше объём, тем больше плевать на пробег, т. к. ресурс двигателя больше. .
у меня 3,2 литра, официальный дилер сказал, что движок как минимум до 1 млн проходит без капиталки. (ну если за ним ухаживать...)
Для BMW 200 тыс. ето так еще обкатка особенно если объем выше двух литров! Вобше у большинства немцев и японцев 90х годов были движки миллионники !