Выбор автомобиля или мотоцикла

Тайота или Опель?

Вот думаю взять машину , года так 90 покататься годик тк стаж вождения практически 0. Да и денег не особо много. Вот думаю взять тайоту короллу хетчбек или опель амега год 90й обе машины. Что посоветуете??? по дизайну по выносливости, по поломкам. какую брать лучше?? у подруги тайота карина тоже старенькая советует тайоту сказала много пересмотрела опелей амега но все они никакие....что скажете?
Ali Jaliliy
тайота лучше но смотреть нужно на состояние
Василий Алёхин
Лучший ответ
я бы то же тойоту взял
У свына были Опели - проблем не было. . Проблемы были с Маздой. . (Япония...)) )
Все машины - 2-3 года..
Тойота когда-нибудь станет Опелем, а вот Опель Тойотой - никогда. Древний Опель - это уже что-то из разряда Москвичей
Aleksandr Shishenin
тойота, отличное японское авто, качественное.
подруга не обманет)))
Немцы говорят-Рано или поздно, любая машина станет опелем. Возьми япошку лучше.
Сам смотрю карину сейчас, правда на долгий срок.
А так у тойоты оцинковка лучше, не гниют как опеля 90-ых.
Современные не гниют, а тогда гнили как наши.
Женя Силаев
возьми омегу
Ali Jaliliy почему
возми лучше гольф3 92года это оптимально для тебя
что такое амега, а самое ужасное, что такое тайота?)))))))))))))))) )
я говорила не про омегу, а про кадетт)) ) вернее, тебе понра кадетт, а я склоняю к королле. воть)))
Ali Jaliliy Блин ну кадет))) один фиг опель)))) тойота королла! я пишу быстро поэтому как пишу так пишу))) сама знаешь)
я бы тойоту взял
знаете на счет опелей я тут вообще не согласен. в свое время выбирал между опелем тоже неновеньким или российским автопромом, и по результатом 2х летней езды хочу сказать, что опель ни разу не подвел, не сломался и ничего не потребовал. таких же результатов от 14й думаю не дождаться. по крайней мере видел как многие по немногу но постоянно чет чинили в нашей отечественной гордости.
По теме. сейчас опеле канешн стали значительно интереснее чем это было лет 25 назад. тойота славиться своей надежностью, хотя тоже раз на раз не приходиться.
Если машины уже на примете то самым правильным будет сделать на обе полную дигностику (цена вопроса около 4тыс, но в последующем может спасти от больших и неожиданных затрат) , на ней назовут что и как изношено, какие минусы, ждать идеала от не новой машины не стоит, но по крайней мере будет возможность выбрать лучшее
Vitea Radukan
Конечно Тойота!!