Выбор автомобиля или мотоцикла

Девушки! Если у вас есть отечественный автомобиль... Как он вам? Хотите ли поменять или вы им очень довольны?

у меня пятерка вазосвкая, не ломается, не подводит, без гура нормально руль крутит, сцепление убрали почти до конца холостой ход - легко и непринужденно езжу и по трассе и по деревне. очень довольна.
и кореец у меня тоже хороший, не ломается и не подводит, ну конечно, там покомфортнее, абс, все дела))))))))) )
из минусов-плюсов: на тазе высоко педали, подпрыгивать надо, на корейце низко, мой 36 размер легко достает.
и руль на тазе высоко, без подушки ни фига не видать, а в корейце регулируемый.
зато по кочкам и бездорожью тазик прет как танк и не жалко)))) )
так что если машину любить - и на жигуле будет уютно, комфортно и удобно))))
Нурбол И Динара Кусаиновы
Лучший ответ
Начинала ездить на восьмёрке. Впоминаю, как страшный сон! Бицепсы были, как у культуристки, руль без гидроусилителя, пока сцепление выжмешь-отпустишь за целый день- вечером ногу подволакивала.. . после этого иномарка- как космический корабль...
Bakyt Imanaliev
Ян Валюкевич За то какая физкультура !!!
Тюнинговая ваз-99 была у меня. Мне габарит нравился (маленькая) и послушная была. Проблемой автомат/механика я не озабочена. Ну гремела как ведро с гайками. Самое главное в нее велосипед влезал!
Да кто же им может быть довольным?!
Олег Чурбанов
Ну если в смысле ремонтопригодности и дешевизны, то да! Но сыпятся постоянно, не дай бог десятку купить! Любой старый Форд и даже Опель гораздо лучше и надежне, а запчасти на ровне !
Павел Стец
У меня четырнадцатая, у сестры пятнашка-в принципе, нравятся, есть недостатки, но на иномарках недостатков не меньше. Но в- будущем поменяем!!! Возьмем к примеру гидроусилитель: если сломались на трассе-руль не работает!!! Нам надо чтобы все работало, и ремонт был не очень дорогой. Пока-за два года ничего серьезного не ломалось, бачек тосола треснул-на обоих, связано с неисправностью клапана в крышке. Ремонт на обоих машинах-обошелся (бачки, и новые крышки) в- 300руб. и пол часа делов своими руками!!! Извините, я не девушка, но сестра- не против!!!
Макс Ли
было 2 ваз 2112 и приора... всем устраивало за свои деньги.... конечно с иномаркой не сравнится.... но иномарки и стоят дороже.... каждому свое....
Каталась на классике. Наставник твердо заверил: "Стоит только освоить 5тиступенчатую кпп в будущем будет проще, а коробка автомат вообще игрушкой покажется".
(̾●̮̃̾͡•̃̾)฿Øßằ Ĝřê₭ ジ А сейчас на механике или автомате? И если на автомате, то как? Правда игрушкой кажется, или все же механика лучше?
Девушки! никогда ни чем не довольны и им надо постоянно всё менять !!!
(̾●̮̃̾͡•̃̾)฿Øßằ Ĝřê₭ ジ А вот и нет) Я !очень! люблю свою девяточку.