Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему люди часто критикуют Ваз, Волги?
Если Вы посмотрите внимательнее, то в основном пишут: "Я в калине не ездил и не сяду в это гавно". Типичные жертвы топгиров и камедиклабов. На слабые, неокрепшие мозги эта пропаганда очень хорошо действует.
Это маразм, владельцев криворукого автохлама с прошлого тысячелетия
Купив Русский автомобиль вы проглотили наживку и несколько лет будете их кормить покупкой запасных деталей.
ну потому что качество их оставляет желать лучшего
Лично сам езжу на 2111 и машина отличная, вместима и удобная, до неё было 2 41-х москвича и им по проходимости равных нет.
У всех свои тараканы в голове!
А мне "Волга" нравится, уже второй год на ней катаюсь. До неё были "Хонда", "Ниссан", "Мазда". Так что сравнивать есть с чем.
Elyor Mamitaliev
Про Волгу не спорю особо там если руки на месте всё нормально должно быть там хоть маслёнки есть)
На мой взгляд, это отсутствие явного понимания того, что нужно людям + явное навязывание этого "продукта" с завышенной ценой. Обычный российский гражданин понимает, что по цене новго автомобиля ВАЗ лучше приобрести поддержанный иностранный автомобиль, который по цене\качеству\комплектации в несколько раз превзойдёт отечественного производителя.
машинки "отечественный автопрома" начинает быстро сыпаться и гнить. Знающие люди за те же деньги купят подержаную иномарку и ни разу не пожалеют
А чего в них такого хорошего, чтоб не критиковать? Была у меня ВАЗ-08,всё бабло только в неё и вкладывал чтоб ездила! Качество сборки машин и качество запчастей к ним на низшем уровне. Сейчас катаюсь на Тойоте и не нарадуюсь.
Потому что это Россия так было и так будет даже если волга станет супер каром
Ухаживать за авто надо и ездить будет и нех.... й ваз опсирать ва05 21год пошёл и ездит