Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать Mark2 после капитального ремонта двигателя?
Не стоит...
Если ты уверен что там сделали нормальный ремонт и цена устраивает, то можно и брать. Но смысл в том сколько он прошел и почему капиталили. Движки на Марке очень живучие и ходят по 0,5 миллиона без проблем, а то и больше. При обычной эксплуатации это пробег за 15-20 лет. Если машине меньше, значит ее нещадно эксплуатировали. Анализируй, думай, взвешивай.
вообще хорошее авто..
Японские машины в моторах детали равноизнашиваемые и капиталку делать по цене нового двигателя не кто не станет. Вот и думай сам, что там сделали.
Как правило, под "капиталкой" продавцы на рынке подразумевают замену запавших колец на самые дешёвые, которые только смогли найти для данного движка, поэтому, мой ответ такой: да, Марк2 после "капиталки" брать можно и нужно, но только при условии, что хорошо знаете автомобиль и его владельца и уверены в бережном отношении владельца к машине и что машина не "убита" огромными пробегами и небрежным отношением к себе.
А почему нет? Марк хорошая машина...
ты хоть знаешь что капиталеный а на барахолке кот в мешке
ремень ГРМ порвался, клапана погнуло, поршни побило - вот и капиталили. А так можно, если скинут хорошо ценник, а движка контрактная из японии не очень то и дорогая. Марк - хорошая машина, рискни, того стоит
капиталку делают если только с движком проблемы серьезные, ну это даже не капиталка а так на время прикрытие недостатков. лучше не брать такие машины
думаю стоит...