Какой же это капитальный ремонт? Если хочешь покрасить идеально отнеси бак, крылья, крышки ящиков и вилку в автосервис, учитывая их размер думаю тысяч за 5-7 сделают. Хочешь сэкономить сделай сам. Потребуется мелкая влагостойкая наждачка (листов 5), маленькая банка шпаклевки (если есть вмятины на баке или других элементах), баллончик грунтовки и пару баллончиков краски. Все это тянет максимум на полторы тысячи.
Если хочешь довести Минск до идеала то надо кроме вышесказанного его полностью разобрать, отдефектовать все подшипники. резинки, само сабой силовой агрегат, электрику. Зачистить и покрасить раму, возможно перетянуть седло и собрать обратно. Вот тут в зависимости от износа может уйти и 20 тысяч.
Выбор автомобиля или мотоцикла
примерно сколько нужно денег чтобы сделать капитальный ремонт мотоцикла минск не трогая двигатель покрасить там
20000р
150 р. на баллончик краски
500 - 1000 р на шпаклёвку, грунтовку, покраску. Чуть дороже, если пыльнуть ещё и лаком.
А это кто-то будет делать? Если сам - то какие деньги? В своё время я М-106 в "Минск" переделывал - багажники, покраска, замена колёс - штамповка и краска на хром с алюминием. В довершение ещё 3,5Х18 сзади поставил. Практически бесплатно, т. к. лохматые 70-е, обмен через толкучку. Ещё и вся цилиндро-поршневая через Посылторг за сущие гроши. А теперь, по-моему, проще приличный "Минск" сразу купить. Если он ещё остался у кого-то.
не трогая двигатель это не ремонт
Можете поискать на сайте, который специализируется http://vag.serviceclub.su/ на продаже авто запчастей пообщайтесь с оператором, вам помогут определиться и дадут совет
я бы все вышеперечисленные работы сделал бы ну тыр за 3 + материал = в 5 000 уложишься спокойно, и будет твой МИКС в идеале))))))))))
узнайте здесь. они все делают качественно и недорого. https://dtl.repair/