Посмотрите описание машины скажите мне все плюсы и минусы этой машины, стоит ли покупать её...
Ссылка на АВТО. ру
Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка иномарки AUDI 80
Бери чувак и никого не слушай! Ауди 80 В-только.
меня смущает только год выпуска.
Бочка - легендарная машина.... одна проблема - хрен найдешь в хорошем состоянии.... тут работает правило - хорошую вещь не продадут так как за те деньги за которые её совесть позволит продать никто не купит... вот и не продают... продают только хлам
П, С, никогад не ведитесь на слова продавца "да там сделать это можно за палтары тыщи"...и в таком духе
П, С, никогад не ведитесь на слова продавца "да там сделать это можно за палтары тыщи"...и в таком духе
ей цена как максимум 75т, там 100% подвеска убитая, тормоза менять, все резинки итд, как раз в 120 и уложишся, но вообще для начала можно купить - поучится типо!
Вопервых год выпуска, во вторых только идиот смог бы написать что машина с двигателем 1,8 для начинающих, типа кто не шарит в тачках, приезжайте и берите. И мне кажется что она перекрашена, по фотке неплохо перекрашена. да и за 120 тыщ брать такую машину и вообще машину 88 года - деньги на ветер, хорошие машины не продают))) ) Посмореть конечно стоит. ЕЕ цена при сегодняшнем кризисе максимум 100.
Во первых А80 это не машина это жестянка на колесах багажника толком нет в салоне тесно и с наружи гавно гавном! Движок у этой засратый икабюратор ваше жопа! Я продаю запчасти на такие машины! И сразу советую не бери! У этой судя по году и Гура наверное нет! Если хочешь А80 то бери А80 В4 всяко лучше этого хламья! Ходовка слабая, движок более менее но у этой он засратый! Думай сам дело твоё!
Похожие вопросы
- Audi 80 или Opel Kadett (оба 1985год)
- Audi 80 или Lada 110
- Какую, из перечисленных иномарок лучше брать? Daewoo Nexia Audi 80 Opel Vectra Цена на всех 130-150 тыс.р.
- Что Вы скажите про AUDI 80 ???
- Какие есть нюансы у подержанных Audi 80 примерно 1988 - 92 годов выпуска???
- Что думаете о покупке б/у автомобиля AUDi 80 IV ~1992 года 2 литра?
- стоит ли покупать audi 80
- Стоит ли брать AUDI 80 B4 ?
- Audi 100 45кузов 2.0 1991г. какой расход?как дорого по запчастям и как сложно с заменой?стоит ли брать?или лучше audi 80
- Стоит ли покупать ..AUDI- 80 ,, и какие есть плюсы -минусы ?