Выбор автомобиля или мотоцикла

на какой машыне нужно научится ездить? чтобы отом мог ездить на всех?

С ручной КПП, а не с автоматом
Иван Венский
Лучший ответ
на 15-летней (или старше) классике. Проверено
Адай Касенов
Покатайся пару десвтков тыщ на "Колхиде" и будет тебе щастье..)))
На ТАЗиках
Андрей Лебедев
семерку возьми, желательно б/у, хватит на год, зато так научишься ездить, заодно и руки привыкнут к выруливанию. Привыкнешь к дороге, к габаритам, да и по ремонту что-то узнаешь.
Слав Ир
Учиться на хламе неэффективно - процесс должен идти от простого к сложному а не наоборот...
Олег Мангуста
На вазе
Юрий Курченко
На каком-нить американском пикапе с мкпп без тента. Обзор хороший, габариты научишься чувствовать на любом авто потом. Ну и если тюкнешься, то не страшно самому- безопасно! Железки не дорогие! ) К примеру
Vadim Gotlib
На волге.
На любой тыщ тридцать откатаешь и потом хоть куда.
Трактор, классика ВАЗ, УАЗ
Чушь. я научился хорошо ездить и на нормальной машине и сразу на автомате. . как в 2005 году получил права, сел на новенький аккорд тайп С на автомате!! ! и нормально научился ездить. . не хуже чем другие. . и сейчас машина на автомате и я ни о чем не жалею. . не слушай бред про ТАЗы. . на любую сядешь - на любой научишься. .
А по неопытности, не дай Бог попадешь в аварию, так на любой иномарке с подушками намного больше шансов выжить! ! и АБС на иномарке + разные другие системы больше шансов дадут не попасть в ту самую аварию! ! а бампера при учебе покоцаешь на любой машине. . НО это ерунда. .
А механика или автомат решать уже исключительно тебе самому.. . к чему душа лежит. . я никогда не водил механику (кроме автошколы) и ни капли об этом не жалею!!!
на таврии.
на семерке попробуй ваз 2107
Юра Ким
"машыне"
жи-ши пиши с буквой и))))))
на жигуле копейке точно научишься я научился
правельно говорит Тигренок. на ТАЗИКАХ научешся на них будеш уметь на любой.
на русской