Выбор автомобиля или мотоцикла
Вам нравится марка опель?
В целом нравится. Как мне кажется, сама разумная и сбалансированная в настоящий момент европейская марка. Но говорить лучше о конкретных моделях.
Как может нравится марка? По принципу "слово красивое"?
Нравится или не нравится могут автомобили, а не марки.
нормальная жоповозка без выпендронов
Евнух не мужчина, Опель не машина!
Да, у меня Омега Б, отличный аппарат 10 лет а есть раздельный климат, АПКПП электро стёкла, зеркала, сиденья, подогрев сидений и зеркал. . и море доп примочек и ништяков. . в новых, ещё больше удобств. . отличный немецкий аппарат..
Нормальная машина. Да, в Германии, "запорожец"---"Трабант", а GM-просто качество, правильно сказали--третье место, но ...а где ФИАТ-125?
Конечно, очень хорошая, не дорогая марка.
У нас в городе их называют ВЕЧНЫЙ автомобиль. В том смысле, что если купил, то уже навсегда, продать не сможешь.)))
В Германии Опель как в СССР - Запорожец...
нормально
в Германии есть поговорка "Со временем каждая машина превращается в Опель" (т. е. становится частоломающейся)
и если сравнивать Опель с Ауди, Мерседесом и Фольксом, то это действительно так, НО если сравнивать с какой-нибудь Шкодой, Рено, Ситроеном, а уж тем более, ВАЗом, то он вполне неплох!
краткий ответ: смотря с чем сравнивать!
Конечно, особенно Антара.
После того, как эту марку купили американцы - НЕТ. Машины они делают намного хуже, чем немцы (фольксваген, ауди, мерседес, бмв).
нет
нравится