Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему россияне отказываются от мощных машин?

Владимир К
Содержание становится слишком дорогим.
Алексей Фролов
Лучший ответ
Мощные машины содержать дорого. Тут порой самому жрать нечего, а еще и этого монстра кормить.
И не только Россияне, а весь мир, мы не говорим о каких то индивидуалах, а о общей тенденции)) Народ начинает понимать (посредством своего кошелька), что платить за то, чем не пользуешься не имеет смысла))) Все гениальное просто)))) я на своей слабомощной машинке проезжаю расстояние большое быстрее мощного авто, ну или так же (на худой конец) и это говорит о том, что дело не в мощности авто, а в челе, так зачем платить много за авто?)))))))))))
Роман Роман
ну почему так категорично.. Чем мощней и массивней, тем интересней
Дорого в ремонте, расход, больше менты дерут, денег нет (((((((
Не читайте новостей здесь. Люди считают свои деньги.
Валерий М
В пробках стоять и подвеску убивать???
Влад Архиевилио а как можно убить подвеску в пробке у Секвойи например или у Экскешена?
кому предлагают, тот не отказывается... мне вот никто не предлагал)))
а цены на топливо растут, доходы населения падают, вот и экономят
Сергей Козырев
Верблюжонок спрашивает у мамы
- Мама, а чо у меня губы такие страшные?
- Чтобы колючки удобно рвать.
- А горб такой уродский зачем?
- Это запас энергии и питания.
- А ноги? Что за мозоли такие? !
- Чтобы не провалиться и не обжечься о песок.
- Мама, а зачем весь этот тюнинг мне в зоопарке?
Максим Котов
Динозавры вымерли и мощные машины та же участь ждет
Сергей Чернов
цена на бензин не стабильна. сеня 20 руб. завтра 35 и не поспориш
Посмотри вниз - ответ под тобой
Nizomjon Niyazmatov
не отказываются же, я другого мнения, люблю МОЩЬ
Gulsha Jumakhonov
дорогой бензин
Топливо жрут, дорогие, дорогое обслуживание, и на них гоняют и розбиваются!
дорого в обслуживание, много бензина жрут