Выбор автомобиля или мотоцикла

Spectra и акценты сильно поддержанные(2003-2007 г.г. выпуска) как они в роли альтернативы Ладе112 ?

мне нравится цены))) не очень дизайн но он конечно и у 112 не айс,просто привычней, интересует расход по опыту, надежность и примерно с какого км пробега начинают необратимо сыпатся,стоимость и доступность в провинции качественных запчастей, и удобство в эксплуатации) именно в с равнении с ладами. НЕ важны динамика(и так понятно), совершенно не интересны результаты краш тестов Отзывы в инете очень противоречивые.,в реале владельцы вроде довольны только жалуются на низкую посадку акцента- Советы купить пруль или немца 80-х,тоже не интересны -не фанат я) Пристреливаюсь,инфу собираю)
езжу на акценте с автоматом с 2005 года.
брал новый. накатал 120 тыщ.
ничего почти не менял - в основном кузовные работы от мелких аварий.
еще менял: лампочки там всякие, аккумулятор уже третий стоит, трапеция дворников (100 тыщ) , тормозные диски (90 тыщ) , ремни все по кругу два раза (каждые 50 тыщ) , аммортизаторы по кругу буду скоро менять, задние цилиндры закисли - тож менять, менял лобовуху два раза - но оба раза по объективным причинам - первый ледышка с крышы упала, второй - в аварии треснуло. такчто бери акцент - не пожалеешь. ЛКП - вообще сказка, даже там где краска сколота - ржавчины нет.
М_
Михаил ______
Лучший ответ
Если выбирать между такими старыми иномарками и чем-то отечественным, то уж лучше отечественное. Только из-за того что новее. А так если и рассматривать спектры и акценты, то не старше 3 лет.
Agamirza Agazade
осенью продал 14-ю в 2007 брал нулевую, купил элантру 2005 в принцепе ваз не подводил но на хундае ездить приятней, запчасти в подмосковье есть хотя не все на заказ за неделю привезут цены не сильно отличаются.
к чему душа лежит ту и покупай. по расходникам все равны, корейцы реже ломаются но и з/ч дороже, а 112 чаще но дешевле, так что равновесие полное