Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Ваше отношение к праворульным японкам?
Руслан, извините заочно, но Вы недавно на ентой теме. Здесь постоянно муссируется ентот вопрос. По - моему, вопрос "не стоит выеденного яйца"! Все, кому выгоднее ездить на японских машинах, всегда воспринимают ентот вопрос "в штыки". Какой резон дальневосточникам и сибирякам покупать европейские машины, когда японские дешевле, с меньшим пробегом, а качеством (многие) превосходят европейские или не хуже! А насчёт обгона скажу так: что на леворульной, что на праворульной - соблюдай дистанцию! P.S. Владею уже 4-ой "японочкой" и ни разу не разочаровывался!
				
							Если человеку нравится! Пускай ездит .
				
							хорошие машины...
				
							положительно. по моему - нормальные авто, разве что с запчастями могут быть проблем
				
							Каждому овощу - своя грядка. .
				
							Имел две ТОЙОТЫ отношение самое положительное. А кто не может обгонять на леворуких машинах, то му и на японках хреново. Не надо прижиматься к обгоняемому транспорту в самую жопу.
				
							У нас в стране все проблемы от того, что есть закон и есть понятия. Если по закону движение в стране правостороннее, какие нахрен могут быть праворульные, заднерульные или еще-какие-рульные! В Японии или в Англии много левых рулей?
				
							нормально если людям нравится, но себе бы не взял- нафиг привыкать, если можно и не привыкать,
				
							плохо обгонять. На трассе - так это вообще мучение
				
									
								
									954 List								
								Плохо штаны через голову одевать! Ирина, а Вы считаете, что на "леворульных" легко обгонять?!							
											а пофиг
				
							Ну ну, купи себе праворульную японку, 4 колеса и металлический кузов тебе заменят 4 друга и деревянный гроб, когда ты пойдешь на обгон по трассе.
				
							Только на них и ездим, от жигулей и москвичей избавляются даже закоренелые скептики и пенсионеры, про обгон-Ерунда! привыкаещь моментально, и правый руль много кому спас жизнь бьют всегда Слева, европеек-еденицы нет сервиса, а тойоты научились ремонтировать каждый второй-запчасти есть все
				
							Руслан, ты же во Владивостоке живешь? У вас же все на праворуких. Вывод: надо брать.
				
							уже давно езжу на праворульных и еще долго буду ездить! на них, праворульках, больше плюсов, чем минусов!
				
							машины хорошие, но себе не возьму.
				
							положительное
				
							Очень положительно, мой выбор чистокровный Japan=))).
				
							Похожие вопросы
- Почему все сомневаются в покупке настоящих праворульных японок (Без учета что они утопленики и конструктор)???
- В чем преимущества праворульных японок перед идентичными с л. р. из США и Европы? Или их нет? Если покупать В Москве.
- Почему в европейской части страны пренебрежительное отношение к праворульным машинам?
- Ваше отношение к платным дорогам в РФ?
- Ваше отношение к ВАЗовскому автопрому!!!
- ваше отношение к дизельным моторам?
- деу матис. ваше отношение.стоит ли брать?
- Рено-Логан ваше отношение?
- ваше отношение к заводу ВАЗ и автомобилям ВАЗ?
- Ваше отношение к АКП
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						