Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше дизель или инжектор.

Макс Бурыма
дизель экономичнее, но он требует тщательного ухода и присмотра, в мороз очень трудно завести
Никита Провоторов
Лучший ответ
Дизель лучше, но требует больше знаний по ПТЭ. Если еще учесть высокосернистую солярку из сибирской нефти, низкие температуры зимой, удушливый запах летом при наличии подтеканий, то дизель можно брать далеко не всем.
Дизель экономичней, но требует хорошего топлива, а если турбодизель, то и турбину менять придётся каждые 100-150 тыс, а стоит она 1-2 тыс евро.
Optimus Praim
для меня дизель
Для меня дизель, я на них уже 15 лет новые дизеля оборостистые, не уступают бензину по резвости. и в добавок вынослив и экономный
Киевец Олег
Дизель экономней, легковая может тащить грузовик, бензиновая- меньше проблем зимой.
Р*
Равиль *
Смотря для чего.. . Груз возить и в говнах копаться, то дизель
Иванов Андрей
если малолитражка-бери инжектор
если объём более 2.0-бери дизеля
Cанжар Яхшибаев
Дизель.
Дизель и это экономнее и мотор в 2 раза менее оборотистее тем самым ресурсы мотора резко увеличиваются!!!!
смотря для каких целей
гонят ( соревнования ) бензин
наслождатся ездой ТрАкТоР
Что лучше-коньки или лыжи
Артем Лепешев
кому как, смотря для каких целей вам нужно авто.
Дизель экономичнее, а бензинки вроде говорят, что немного быстрее разгоняются. Но и плюс дизель можно взять с "лева". Лично я на дизельном крузаке езжу.
Иванов Андрей Ты не сравнивай дизельный крузак и остальные дизели... Кроме Тойотовского 4,2 я хороших дизелей не знаю
Жека Щербаков Ну еще у меня был 95 года сурф дизельный. Тот тоже хороший был. Но сейчас вроде говорят,что новые автомобили не хаваяют нашу салярую
зашибись вопрос! ээээ. экономичные немцы ездят на солярке и экономят тоже, да
турбодизель еще экономичнее
смотря для чего.
дизель экономней
Павел Гедз