Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему совеременные ВАЗы никто не хвалит??
приводите аргументы. и правда ли, что советская продукция ВАЗа была более качественной?
Да, потому-что раньше было ОТК и РАССТРЕЛЫ, а сейчас - нет ни того, ни другого.. . А машины те-же...
У меня была 21057 - прекрасно на ней проездил 10 лет. А знакомый взял ВАЗ в августе, и за два месяца - 2 ШРУСа и подшипник....
Сегодня про 7-ку читал! Хвалили! Будут расширять производство! Внешний вид улучшат.
Да боялись-система была!!! Контроль и порядок!
Сглазить боятся. В союзе ВАЗ покупали и верхи и низы, поэтому как то держали марку. Ито была спецсборка для особенных.
Классику нужно уметь водить, да и вообще любую машину. Классика может не уступать по скорости в потоке большинству иномарок, дело в водителе. Проверено лично.
Димон Шаповалов
Полностью согласен,ездить не умеют а хаить проще.
и запчасти не пиз.. . вагонами. и коррупции такой не было на предприятии. и смежники поставляли нормальные комплектующие и т. д...
Раньше была при знаке качества, пока не было иномарок, а сейчас ведро с болтами!!!!
Когда в советском союзе на Вазе делали вазы, в загнивающей буржуяндии делали другие машины, которые и сейчас ездят и ездят. Впрочем как и советские вазы тех лет. Ухудшение качества автомобилей (и не только) это общемировая тенденция. Современные иномарки, по сравнению с выпущенными 10-15 лет назад, такой же хлам как и современные отечественные автомобили. Обидно, что в дураках опять оказывается покупатель.
Я не согласен. Современная продукция ВАЗа не так плоха на самом деле. Приора это большой шаг вперед, хоть и из прошлого. Раньше все делалось с оглядой на войну, вот и качественней все было!
За что наше ведра хвалить? за то что они есть, лучше херового китайца купить и наслаждаться год, два!!!