Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ! отпешитесь у кого заз шанс, как машинка?)
Гав... о!
У знакомого 8 месяцев)) ) Посмотрел недавно под его капот, такое ощущение что машине лет8, много ржавчины. Начал потом заводиться, завелся примерно раза с 4-го. Двиг у него 1.4, говорят 1.6 лучше.
ЗАЗ он и есть ЗАЗ. Одно название "Шанс" как в лотерее.
Почитал я тут это бред, просто люди рассуждают о том о чем не знают. За те деньги что её предлагают лучше машины нет на рынке. Лучше наших новых ВАЗов по всем показателям. Особенно ощущается на трассе после 120 км/ч. , реальная иномарка. Только брать надо с опелевским двигателем 1,5 (A15SMS). А если слушать все эти умные высказывания про фикалии то бери японца или Немца от 600 т. р. Ну а если денег совсем много и незнаеш куда их деть то вариант с ВАЗами то что надо, да и запчасти на каждом углу.
шанс был шансом для завода. Новая машина всегда кажется хорошей но потом постепенно начнутся мелкие поломки : там отломилось там зацепилось, там стёрлось. Потом чуть похуже кресло заклинило, днище отвалилось, железные детали начали ржаветь, двигатель не заводится поршни прогарели, кароче это автомобиль не риэнтабилен и не оправдывает затраты на его покупку,
Запорожец и в Африке запорожец!
Лучше не бери - фуфел. Лучше даже нашу взять, чем этот ходячий геморой.
г**но калину купите приору или матиз