Выбор автомобиля или мотоцикла
Такой вопрос еще. В автошколе выбрал АКПП, правильно ли сделал ?
не правильно - на механике надо уметь ездить - на автомате все само придет потом
Если считать, что японцы и американцы все дураки поголовно, ведь большинство из них никогда не выберет машину без АКПП, то тогда можно всерьёз рассуждать о достоинствах механической коробки. Камень в качестве оружия тоже имеет ряд преимуществ перед снайперской винтовкой:
Стоимость;
Отсутствие необходимости в обслуживании квалифицированным оружейником;
Простота в использовании;
Отсутствие необходимости в бережном обращении.
А в умелых руках наших далёких предков камень был грозным оружием обороны и нападения и им не были нужны никакие капризные оптические прицелы. Так и с АКПП в сравнении с "механикой".
Всё правильно ты сделал.
Стоимость;
Простота в использовании;
Всё правильно ты сделал.
Не совсем. На механике ты и внимание потренируешь, и более-менее принцип работы авто получше узнаешь, да и ездить тогда тебе на любых авто можно было бы. А так - только на АКПП.
нет нада учится на механике если учишся на акпп то на машину с механикой ты по закону не можеш ездить придется переучиваться. надо учится на чем по сложней чтоб потом было проще
Надо было и КЦ в левую руку взять.
всё зависит от стиля езды и надёжности агрегата на котором будешь ездить, и знай что АКП всегда дороже механики, да и с правами АКП забудь о механике, причём пристиж авто от автомата нелучьше. Механика надёжней.
не правильно.
механика лучше
автомат для женщин)
нет на МКПП учится
На какой будешь ездить на такой надо и учиться!