Выбор автомобиля или мотоцикла

иномарка тыщ за 130 . кто на такой катается ?

катаюсь на жигулях , планирую попозже взять что нибудь за 130 тыщ ...десятку брать не особо хочется ибо барахло... расскажите по поводу гольфов 3х тайот хонд итд за эту цену кто на чём ездит стоит ли брать итд ? p.s вложить постепенно могу разумную сумму конечно машина не новая это ясно
Serg .
на таких не катаются, с ними ипутся
Игорь Котоман
Лучший ответ
Любая иномарка моложе 2001года будет лучше Жигулей и Лад. Полазай по интернету, подыщи что-нибудь для себя. Марок и самих машин очень много. Это на любителя.
у меня Mitsubishi Libero . практически тот же Lanser, только универсал .
1995 год . 1800 см3 . 4G93 - VTTI - 120 л. с. 4WD . LSD мост, климат контроль, полный электропакет . двухдиновая магнитола с дисками заводская, спойлер со стоп-сигналом заводской, три года назад взял за 105 тыр. с пробегом 165 000. сейчас уже 237 600.
если поискать по обявам, можно найти такой 2001 года, 1500 карбюратор, не вэдовый, без климата, спойлера и на веслах за 130 - 140 ...

Vitalie Nogai
Я катаюсь на 3гольфе, машина супер. Везде пройдет, расход топлива если 1.9тд, минимальный. . Вообщем довольна. .
Машина по ремонту не много денег берет. Очень довольна, в будущем буду брать более новую модель.
U.
Ulan ...
Подкопи хотя бы до 200
Alexsandr Lazari
Мы с товарищем, примерно одновременно около года назад брали авто.. . Я себе взял БМВ е36 1993 г. в. за 122000, а он себе ВАЗ 2113 типа "купе" и все дела)))) ) 2004 г. в. (если не ошибаюсь или около того) за 140000. За год я поменял передние стойки, наконечники, радиатор и расходники.... У него же накрылся ГРМ, соответственно замена распредвала и соответствующих толкателей и т. п. Даже на ТАЗах недешевое удовольствие. Кроме того что-то с задней подвеской он делал масштабное и маслянный поддон менял (это только то что я знаю, а может и еще что-то было) . Помимо этого всего у меня в машине АКПП, спортрежим, абс, есп, кондей, люк, да хотя бы элементарные электростекла!!!))))))) ) Короче мне кажется тут даже думать нечего, вот только выбирать тачку надо с умом. Тем более в Калининграде половина машин подобной ценовой категории и люди ездят и радуются, а над ТАЗами издеваются))) ) В общем, удачи в выборе!!!
тоёта виндом