Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять рено логан со всем 2подушки кандей 16 клапанов магнитола и тд за 450 или фольц поло тоже за 450

Сергей Демидов
поло лучше по всем характеристикам... за исключением подвески. Мой выбор-поло!!!
Азамат Афлитунов
Лучший ответ
Сергей Демидов а с подвеской большая беда?
Фольц был бы лучше... приятнее и внутри и снаружи... вот только Логан намного лучше приспособлен к нашим дорогам. Так что выбор-престижнее и симпатичнее или проще и надежнее.
Сергей Демидов ну у фольца тоже адаптация к россии и оцинкованый кузов
Возьми в кредит немного, на Поло госпрограмма - 7,5 процентов. .
И тогда и кондей, и АBC, и магнитола, и автомат можно. Он на Поло 6-ступенчатый, класс!! !
У меня за 3 года переплата 32 тыс...
Сергей Демидов ну он за 450 с абс магнитолой защитой движка
Поло.
Игорь Спесивов
фольц
Пашка Колев
Если внешний вид не имеет значение, тогда Рено-Логан, данный авто проверен годами эксплуатации автовладельцев и утверждать и доказывать обратное, считаю глупо!! !

Интересная статейка, опрос:
"Русский" поло, Логану не конкурент. С такими комплектациями поло у нас не найдет массового покупателя (что бы называться в России народным авто, среднегодовая продажа должна быть не менее 50 000). Обратите внимание, что за кондиционер придется заплатить 133 тыс. руб. , за АБС 69 от базовой цены. Судьба дешевого пустого поло, будет как и пустого фокусу (через год, другой стояния в очереди может и купите) - это наглый рекламный шаг немцев, которые по видимому нас совсем за лохов считают http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=1774 !!!
Петр Колпаков
Сергей Демидов нет абс стоит 9 тыщь поставить на базовую а кондей уже средней комплектации
Ну фольц почетче все равно!
За поло престиж и дизайн.. . Мощность почти одна и таже да и динамика не отличается особо.
У логана подвеска повыше, на перекопанных улицах (есть таких в Туле парочка) пробирается наравне с паркетниками, правда защитой уже скрежещет во всю. Салон вполне себе просторен, я со своим 194 спокойно сел за рулем, а сзади села девушка ростом 161. Минус грузоподъемности - спинка не складывается (может уже исправили или это только в базе) .

Вообщем брать голую иномарку не стоит, возьмите Логан. Кстати вам после кайрона будет в ней удобнее, посадка более вертикальная.. . Кстати если не секрет, зачем меняете кайрон на логан?
Nodirbek Ro'zimov
Сергей Демидов я не меняю мне нужна еще одна машина для не далеких поездок кайрон у меня для отдыха выезд на море в лес на рыбалку и тд
Я бы доплатил немного и взял поло с кондеем.
Андрей Bamsy
Фольц
мы взяли поло в июле без кандея и подогрева за 420, довольны очень, только шумная машина, ПО ЛЮБОМУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛОГАН, Ххотя отсутствие кандея это минус
Баха Бахтияр
Сергей Демидов а скока пробежали как он без кондея сильно туго?
не берите логан в любом случае!
Ray Killmarin
Ray Killmarin но без кондея тяжко будет...
Смотря для каких целей. Если езда по трассе, то несомненно Поло. Он динамичнее, да и видок получше. А если для езды по не очень ровной дороге или же в городских пробках, то лучше Логан. Все таки в жару в пробках без кондея достаточно тяжко (а последние два года лето у нас получается довольно таки жаркое) .

Хотя лично я бы за эти деньги купил Солярис седан или новый Рио.
Михаил Сальников Как на Солярисе корейцы сели в лужу с подвеской, так и на Рио на исправили...