Выбор автомобиля или мотоцикла
Что посоветуете взять в районе 70 тысяч?
Хочется на первое время, что-то просто, но со вкусом! Есть вариант мерседес 190. Или японку. На крайний случай Нашу отчечтвенную!
Если на ремонт ещё столько же есть - бери.
Но лучше хороший велосипед. 70 000 р. должно хватить.
Три "копейки"... Переберёш.. . Чюток добавиш.. . Хорошая " копеечка " полючицца....
Зубило
Это будет ваша первая ошибка, при выборе б/у авто!! !
За эти деньги, только - Хлам!!!
Я бы взял Ауди 80. Недорого и со вкусом Недорогая в ремонте, запчасти имеются, система подачи топлива - карбюратор, можно легко починить, если что. Мерседес будет более затратный в ремонте, зимой плохо управлятся из-за заднего привода, будет больше потреблять топлива.
бери мерина в 124 кузове и с ДВС-102,надежная, неприхотливая и живучая машина.
Ваз
ваз 2106 . нормальную можно взять
старый старый гольф.. . Знакомый купил 86 года за 50.. пока ездит и неплохо так ездит. . я бы и не сказал, что машина старше него!)
в 190 и яронку ты вложишь примерно по 120 000 рублей дополнительно на капиталку.
возьми волгу 3110 с 406 движком инжекторную. считай тот же мерседес.
по трассе едет 190 200. машина надежная. жрет 10 литров на сотню.
По хорошему, даже нормальную Девятку за эти деньги не купить.
Если есть руки, время, то бери реально Мерседес 190 или Ауди 80/100, ну БМВ е30 можешь посмотреть. Всё будет со вкусом, но требовать денег и времени.
7-ку))) хотя нет... с запчастями уже проблема... подкопи еще!
за 70 тыщ ...лучше прогуляй. . с сыном
восьмёрку бери
В моём городе за такую цену можно купить разве что более менее классику, но я бы посоветовал ещё поднакопить и купить нормальное авто
Мерседес 190!
копи еще