Выбор автомобиля или мотоцикла

бытует мнение что "Нельзя покупать все машины на "Ф"(форд,фиат) и Фсе Французские машины..."Почему???

Islam Baltayev
Это правда, но на Фолкс это не падает)
Дмитрий Колесов
Лучший ответ
Мнение безбилетных пассажиров (зайцеф) троллейбуса, точно) )
Андрей Дзюба
Ну, про форд и фиат не скажу . А вот про францию - частые поломки, причем по мелочам .. У меня когда был ситроен . Тех центр стал моим вторым домом .Но я любил авто, и лечил поломки ( стабилизаторы и все остальное ). Только когда на трех летнем авто, накрылась вся система ГУР. Я сделал дорогой ремонт и продал его . кстати сейчас тойота, проблем с подвеской ноль.
Антон Беляков
Скорей-всего из-за нехватки средств, а может чего другого))...
Мнение пассажиров троллейбуса, точно))
Batirbek Atamuratov
Это мнение тех, кто карбюратор от бампера отличить не может.
бред 1ый раз слышу
Alimbek Buhoriy
Потому что это мнение тех кто на них никогда не ездил
Фиг знает
Ертай Кулкенов
Да, так говорят только дебилы завистливые. Да и вообще Фиаты прородители ВАЗов, Форды прородители - ГАЗов. Тогда получается вообще пешком ходить надо. Французские авто вообще на Ф не начинаются (Пежо, Рено, Ситроен) , да и машины очень даже хорошие.
Андрей А
Да-а-а представляю, что ответят тебе владельцы Хаммеров....
А ещё можно пить всё что начинается на Ш - шампанское, шпирт, шо нальют.. .
Бред это всё! Конечно по сравнению с какими-нибудь ауди\мерседесами\тойотами\хондами они не идеальны. Но это не повод так категорично к ним относится. Я например предпочту какое-нибудь Пежо 206 чем Чери Амулет =)))
Я Фольцик, он на V начинается) ) он сюда не относится)))
Роман Можаров
Первый раз такое слышу! По моему все это фигня! Не берите голову!
Олег Сопов
форд не согласен. а французы да
во французских машинах надо всё менять на дубликаты, т. к. оригиналы французские а дубликаты немецкие. и всё будет ОК.
Все сервисники как один повторяют эту поговорку)) в первую очередь это касается бушных автомобилей..
Albert Kuchinskiy