Выбор автомобиля или мотоцикла
бытует мнение что "Нельзя покупать все машины на "Ф"(форд,фиат) и Фсе Французские машины..."Почему???
Это правда, но на Фолкс это не падает)
Мнение безбилетных пассажиров (зайцеф) троллейбуса, точно) )
Ну, про форд и фиат не скажу . А вот про францию - частые поломки, причем по мелочам .. У меня когда был ситроен . Тех центр стал моим вторым домом .Но я любил авто, и лечил поломки ( стабилизаторы и все остальное ). Только когда на трех летнем авто, накрылась вся система ГУР. Я сделал дорогой ремонт и продал его . кстати сейчас тойота, проблем с подвеской ноль.
Скорей-всего из-за нехватки средств, а может чего другого))...
Мнение пассажиров троллейбуса, точно))
Это мнение тех, кто карбюратор от бампера отличить не может.
бред 1ый раз слышу
Потому что это мнение тех кто на них никогда не ездил
Фиг знает
Да, так говорят только дебилы завистливые. Да и вообще Фиаты прородители ВАЗов, Форды прородители - ГАЗов. Тогда получается вообще пешком ходить надо. Французские авто вообще на Ф не начинаются (Пежо, Рено, Ситроен) , да и машины очень даже хорошие.
Да-а-а представляю, что ответят тебе владельцы Хаммеров....
А ещё можно пить всё что начинается на Ш - шампанское, шпирт, шо нальют.. .
Бред это всё! Конечно по сравнению с какими-нибудь ауди\мерседесами\тойотами\хондами они не идеальны. Но это не повод так категорично к ним относится. Я например предпочту какое-нибудь Пежо 206 чем Чери Амулет =)))
Я Фольцик, он на V начинается) ) он сюда не относится)))
Первый раз такое слышу! По моему все это фигня! Не берите голову!
форд не согласен. а французы да
во французских машинах надо всё менять на дубликаты, т. к. оригиналы французские а дубликаты немецкие. и всё будет ОК.
Все сервисники как один повторяют эту поговорку)) в первую очередь это касается бушных автомобилей..