Выбор автомобиля или мотоцикла

считаете ли вы дальнобойщиков королями трассы? я да!

ведь если задуматься это те люди которые поставляют сотни тон грузов в разные города, едут без сна, сталкиваются с рэкетом, взятками гаи и все это за не большую зарплату а иногда и вовсе рискуют своей жизнью
слово короли, както неочень мне нравится, но респект мужикам !!!
Женя Бабкин
Лучший ответ
Ну так считай дальше...
Пусть правила сначало выучат
Нет это просто люди, которые выполняют свою работу. Одни хорошо, другие не очень. Один прижмётся вправо пропуская при обгоне (моргнёшему спасибо аварийками) , а другой наоборот левее принимает, когда его обгоняеш.. .
Так что разные люди бывают.. .
А про грузы... Да в европе ночью грузовикам ездить вообще запрещено, спать люди должны!
Про грузы, я в своё время по нескольку тысяч тонн за раз перевозил, но в благодарность только профессиональные заболевания :(
Так что хорошо думай какую работу выбирать!
Rusy@ Хусаинов
Валера Гурулёв несколько ТЫСЯЧ тонн? это на чем?
для тебя и дворник - король
Для меня все равны!! !
....это за не большую зарплату, а иногда и вовсе рискуют своей жизнью ====> С этим сталкивается большинство жителей РФ.

Россия - "щедрая душа"!!!
Я когда выезжал на МАЗ-7410, я себя не то что королем дороги ощущал, богом дорог )))))
Короли дороги это хорошо узнаваемые люди на скромненьких иномарках со скромненькими номерами и скромными синими мигалками, ведут себя очень скромно и сдержанно.

А некоторых дальнобоев убить хочется за езду по МКАДУ по 4 рядам и обгон друг друга с разницей в в скорости 0.5-1 км/ч.. . Прям в книгу Гинесса за самый долгий обгон через одного заносить можно некоторых))
вот старая песенка в тему http://www.youtube.com/watch?v=JKEo3LNLO68
уважение вызывают, но некторые такие фу фу фу