Выбор автомобиля или мотоцикла
камаз неоднократный победитель дакара. а спросите дальнобойщиков какую они выбрали-бы машину редко кто укажет на камаз
Еще бы. Слушал тут по Эхо Москвы, говорили, что Камазы для Дакара и серийные, это как небо и земля. Собирают в разных местах и совершенно из разных деталей, только корпус и логотип одинаковые. Так что...
а что общего между этими камазами? Только шильдик
А чё вы тут раскричались раллийный Камаз как не крути он должен быть серийным, иначе не допустят вот только сколько в серии штук?
во Ты сравнил йух с пальцем.. .
как на раллийной машине можно РАБОТАТЬ??? ?
это равнозначно, что машину формулы 1 отдать в службу такси.
Так понятное дело, в Дакаре там от камаза один кузов, сам по себе как грузовик камаз говно.
йопт
раллийный и серийный них не одно и то же
Они бы выбрали Сканию, Вольво или Даф. А для участков с хреновой дорогой 151-й зил.
На участке от Кирова до Архангельска только КАМАЗы и могут ездить. Импортные, нежные машины, ещё и груженые под 20 тонн ходовку там и оставят.
Владимир Зайцев
а типа у Камаза ходовка не сыплеца
Дакаровский Камаз-это название. от камаза только кабина, а остальное по большей части то БТР ))))))
Вот на производстве автомобилей КАМАЗ экономят деньги и делают автомобили КАМАЗ для ралли Париж-Дакар
БЫ-это грибы по суммам среднимКАМАЗ
Это точно....
Для Дакара от камаза одно название. Просто достаточно хорошо присмотреться к двигателю, когда они на ремонте. Плюс ко всему - сколь камаз расходует соляры на сотню, и длину участка дориги. Так получается там один сплошной бак должен быть.