Выбор автомобиля или мотоцикла
При покупки поддержанного авто на что надо обращать внимание?
на пробег впервую очередь, а потом на всё остальное
самый дорогостоящий ремонт это кузовной, все внимание на кузов
Смотри на ржавчину или гниль на машине, если ржавчина пошла, лучше не брать, смотри и обращай внимание на двигатель, как работает как едет и т д, УДАЧИ С ВЫБОРОМ ВТО
пробег давно не смотрица его очень легко настроить как вам надо)) 1-следы сварочных работ стоек и крыши, нижнея часть двери порогов и ланжеронов, работу двигателя на шумы. можно прокатиться с переключением передать чтобы не хрустело и не шумело ну и так на бережность эксплуатации на следы масла у двигателя уровень масла нагрев машины и т. д;)))
хорошую машину никто непродаст дёшево.
могу только добавить к ответу Примуса-да действительно на пробег смотреть смысла нет, его очень легко скрутить)) , а по кузову надо обращать внимание на края капота-если он подвергался деформации это сразу будет видно. на плотность закрывания багажника и плотность прилегания бамперов и оптики. Посмотреть на солнце на крылья, крышу, двери, при блике будут видны малейшие вмятины. Да еще проверте работоспособность печки)) ) очень часто покупаешь вроде проверял, а как приходит зима выясняется что правая ну или левая сторона подвода теплого воздуха не работает)))
смотрите лучше всего на днище так как он больше всего гнеёт, проверьте компрессию в двигателе если возможно и работу электроприборов а проверять бит ли кузов очень сложно если нет особо видимых следов и всё заделано лучше брать с собой брать автомеханика
на пробег