Выбор автомобиля или мотоцикла

При покупке поддержанного авто,на что надо обратить в первую очередь?

Poman Lesnichenko
Да что там смотреть? Бери, всё равно через пол года продашь.
Aлексей Козак
Лучший ответ
На цену...
Cаня .
на рынке 2 дурака 0дин продаёт второй покупает а каждый думает что он гений а в итоге оба жалеют....
год.. состояние естественно..
Slayer *
На все, и сбросить цену по максимуму. )))
Oleg Barsov
на красоту и удобство.
всё остальное скажут на диагностике)))
Юрий Копылов
На продавца, особенно если он скажет "слюшай брат хороший машина" эта фраза должна насторожить))))))) )
Вообще вот тут видел как впаривали лэнд ровер якобы с пробегом 25тыс, только вот что странно, сидение изношенно как в маршрутке)) ) Пробег можешь не смотреть скручивается на ВСЕХ авто вопрос от 2000тысяч рублей, возьми знающего человека с собой. .
Перешитый руль, торпедо, потолок сидения, может показывать что срабатывали аэрбеги... в 90% процентах случаев подушек там нет и просто стоят обманки чтоб аэрбег не горел. .
Так же посмотри маркировку на стёклах, год выпуска и месяц не должен особо отличатся...
Dilmurat Abezov
на год выпукска и состояние....
на год на кузов на двс . и на доки чтоб не леченнные были
что бы не ржавый был!!!
Aidar
главное просмотреть кузов вдоль и поперек потом движку послушать дальше загнать на яму посмотреть трансмиссию рулевую ходовую тормаза а потом можно и в салон полезть а если не знаешь куда лезть и что дергать едь на сто там ребята все проверят а дашь еще сверху рублей 100-200 и ценник сами скинут
на хозяина, по нему сразу видно что происходило с ней
Eduard Kotik