Выбор автомобиля или мотоцикла
что думаете про Деу Нексия??? Плюсы минусы, у кого есть, какие отзывы
Что плохо, у нее мало безопасности, подушек нету, да и кузов легкий очень и не прочный. А так вроде нормальная...
мне не она не нравится внешне. Не ездил на ней, больше сказать не могу ни чего.
посадка низкая, расход высокий
краш-тесты у ксюхи печальные ...
:)
Братан мой ездит уже более 7 лет! Классная машинка. Очень удобная и оборотистая. Не один отечественный авто до неё не дойдёт!
Алексей Смирнов
мне кажется она жестковатая.
был когда-то Opel Kadett,машинка удалась, несколько раз была машиной года и перевыпускалась под разными брендами, Нексия-последнее воплащение более 20 летнего изобретения. По цене и качечеству лучше чем любой из русских автомобилей, пусть у деушки и сборка узбекская. Бери и будет тебе радость.
+ малая стоимость содержания, низкая цена самой машины. Неугоняемая. Незамечаемая ГИБДД. Большой багажник. Удобная посадка. неприхотливость. надежность.
- .Качество сборки падает из года в год. Новая проблиема- начали ржаветь быстро, раньше по 10 лет ходили не ржавея. Тесный салон. Морально устарела.
Знаю где её производят, видела даже завод, машина не плохая, но перенесет только одну аварию, она как пластмассовая!
Я купил полгода назад. Машинка супер, тем более за эти деньги. Просторная, огромный багажник. Ездил на приоре, не то. Я знаю людей которые 350 тыс в режиме такси на ней отъездили и поменяли только подшипник ступицы и с генеретором что то было и всё!!! до сих пор катается! Советую не пожалеете!!!
Алексей Смирнов
лучше приоры??? а в москве брали? по какой цене?
дэу ксюха ужасная машина
тесная какаято
не бери
развалится как вазик
но зато стоит дешево
с полным фаршем 2008 года можно за 190 тыс. взять
если сравнивать с тазами то ксюха рулит
если хочешь говномарку бери ее
хоть не таз уже лучше
тесная какаято
не бери
развалится как вазик
но зато стоит дешево
если сравнивать с тазами то ксюха рулит
если хочешь говномарку бери ее
хоть не таз уже лучше
Алексей Смирнов
ссылка есть где цены посмотреть? я думал около 300000
Среди конкурентов, нормальная машина
Алексей Смирнов
среди каких например?
Отличная машина. Миллион км без ремонта. Только надо держат запасной карбюратор. Хорошо для дального рейса.
Нормальная машина, езжу уже 5лет, никаких проблем. Ездил почти на всех тазах, все равно она лучше!