Выбор автомобиля или мотоцикла
какие мнения о деу нексии двухлетке? долго можно на ней без особыз проблем кататься?
Первая поломка - это еще не повод продавать
Это у Нексии болезнь, будут литеть постоянно он начинает гудеть, гоняйте смело..
если ее обслуживали в сервисе и не успели убить до нуля то она еще года два а то и три пробегает, дальше - менять. Машина очень ремонтопригодная, запчасти дешевы, работы то же доступны, так что берите, но лучше все же новую брать
Без особых проблем на ней можно кататься до первой серьезной поломки...
Дэу нексия это на самом деле ОПЕЛЬ КАДЕТТ 1987-89г. в. , прекрасно сбаллансированый автомобиль ( намного лучше чем наша приора) прошедший два рестайлинга ( на 2007г) , к сожалению слабое место у него кузов-изнутри обработка при продаже - только заводская грунтовка. Если кузов машины после покупки был качественно обработан, то главное как было обкатано сердце автомобиля. при правильной обкатке и своевременной замене масла движка хватает примерно на 300т. км. советую брать такую машину только в том случае если предыдущий хозяин был не гонщик и пробег не должен превышать 20-25т. км, в противном случае машина заезжена
Как так ездить можно? Не сказал бы я что свою берегу, но моей уже 4 года 78 000 пробег. Проблем 0. Ой нет вру, на морозе двери с брелка через раз открываются.
класс машина. только не бери жёлтую, а то в тебя все плеваться будут!
Друг год назад взял её с пробегом в 40т. км . Прошёл около 5000км. сейчас всё скрипит, гремит. Не очень она. Ну тоже зависит от того как её эксплуатировать!