Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы относитесь к подъему пошлин на подержанные иностранные автомобили?
Плохо, пока отечественное автомобилестроение не выйдет на нормальный уровень производства. А то это политика поддержания "отечественного бракодела", и кстати и автопроизводителей "расслабляет" - мол, на фига ж... у рват, если и так наши "корчи" купят.
Как к государственному жлобству. Не спасут они этим наш автопогром, а жизни много людей потеряет.
Вынужденная мера. К сожалению, ничего для защиты потребителей этих машин не сделано, хотя можно было бы.
Это не я, честное слово!!!!
ровнодушно .
да насрать, упадет цена закупки и конечный покупатель ничего не заметит! а шуму, крику то скока
Лучше бы они так сельхозпроизводителя поддержали.
Одобрям! Нехрен этим вёдрам поганить нашу экологию:))
взрываюсь от злости. Бизнес может рухнуть.
отрицателньо. если поднимают на иномарки, пусть опускают цены наших тазиков.
Сергей Петренко
Наши тазики - "гордость" Россиийского автопрома! Через год - весь кузов прогнивает насквозь!
А, как к этому относиться.. ? Относись как угодно, правительству нет до этого дела. Если будешь возражать - по почкам, как делал омон вчера во Владивостоке.
Сергей Петренко
Я живу недалеко от Владивостока. У нас на Дальнем востоке ВСЕ машины праворукие! Если правительство додумается запретить еще и правый руль - Приморье станет отдельным госсударством.
ничего абсалютно не будет. Это просто кипишь. 100%
молча, сжав зубы
Да жмут народ как хотят ))) Все против а вот государство за.. . Демократия....)) ) Власть народу.... Вот народ и правит)))
В полне положительно если цены на отеч. машины снизят!
отрицательно! народ уже понял что лучше кататься на поддержанной иномарке, чем на нашем автопроме, все равно ои его даже этим поднятием не спасут, давно уже наши стали ведра с гайками делать!!!!
всё равно тойоту селику со штатов пригоню и срать на налоги а они козлы.. . штоб у них колёса в -30 спустились на трассе в тайге ...