Выбор автомобиля или мотоцикла
Шевроле Лачетте, как авто? Кто толком не знает - не пишите.
Хетчбек вполне прилично и компактно сделан. Но из опыта эксплуатации моего знакомого (Царствие ему Небесное умер от инфаркта 3 недели назад) к авто у него особых претензий не было, все по мелочам. То повороты отказывали (отвалился где то провод) , то тормоза (порвался шланг) , что то было с музыкой, сверчка искал месяца два. Скажем ни чего серьезного.
Если брать седан, то не знаю, смотрится неуклюже, зато огромный багажник. Хаять не буду этот автомобиль, но лично мне он не в кайф
Про Лачетти не знаю, но у нас с мужем 2 шевроле: Реццо и Авео. Горя не знаем он 4 года, я 2. Сейчас вот записались на новую машину. И тоже Шевроле. Орландо. Вообще ни одной поломки или неприятности. Я очень советую. Если я буду через пару лет брать новую, только Шевроле. Конечно, от водителя многое зависит. Мы с ним очень аккуратно ездим. И ездим по хорошим дорогам. А есть же такие долб.. бы, им что ни дай, все сломают.
нормальная машина но слышал очень ломучая
Салон говно, управляемость посредственная, дизайн на любителя
Толкунбек Толобаев
По надёжности как?
если украинская сборка, то нормальная, единственный минус-большой расход, по городу 1.6--10-12л.
Ломучесть нормальная. От 0 до 60 000км проблем особых небыло. Ездил тесть. Ездит он лихо. В общем можно сделать вывод, что машина достаточно надежная.