Выбор автомобиля или мотоцикла

что думаете о шевроле лачети? достойный авто?

Думаю, да.
Игорь Телятников
Лучший ответ
экономичный, шустрый, но в ремонте дорогой
Машина для бедных, которые хотят казаться богаче, чем есть на самом деле. Особенно уныл с мотором 1,4 литра.

Жрет бензин и нихрена не едет. Не знаю, кто Лачетти считает "шустрым и экономичным"... Наверное, владелец ЗиЛ-157...

В ремонте не дорог, ибо бюджетная тачка. Еще один реальный плюс - большой объем салона, если кузов универсал. В гниении кузова - тоже не замечен.

Если на старую ДЭУ Нубиру напялить новый кузов и назвать Шевроле Лачетти, то сущность от этого не меняется...
Новых уже нет. а есть вполне достойная Деу Гентра сейяас около 430 стоит. не уточнял.... так она во всем 1 :1, - лачетти интересна от 1.6 л., и без АКП. редко. но встречаются и 1.8, - вот самое то... много авто за мало денег, - много работало в такси, не попадитесь на такую
Ернар Муратов
Нет
Эдуард Л
Из плюсов: просторный салон и багажник, цена. На этом преимущества заканчиваются. Из недостатков: убогая динамика, большой расход, бюджетная отделка.
Марат Бижанов
Зимой в нём холодно, фигня короче
достойный студента или пенса
Beliy Volk
Лучше Элантру
да, самый широкий автомобиль в своем классе. Это отличительная черта всех шевролетов.
Лачети в линейке Шевроле по-моему вообще замечательная штука, а сам Шевроле выгодно отличается среди иномарок, брать стоит однозначно. И само собой что брать у хорошего дилера http://chevrolet.auto33.ru/chevrolet-niva/ а не где-то там, чтобы не вляпаться.
очень хороший человек, у меня много его песен
My Karma