Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите,какие иномарки более надежные и дешевые в ремонте.

_ )))
нексия дешевая, но безопасности у нее никакой нет! Лучше рено логан, у него ломаться нечему :D
Нафис Зайнуллин
Лучший ответ
та, которая на нашем рынке больше десяти лет-которая на слуху и народ доверяет--вам удачи-хотя мне больше нравятся все тойоты
Dos *** В Европейской части это Ауди 80,100,Пассат В3
я бы логан брал или сандеро- надежность фантастическая.
нексия рено логан
Pleomax =)
Логан. Надежен и не дорог в обслуге. Но цены на жестянку высоки. Акцент. Очень надежен и очень дешев ( наша Волга дороже) . Вообще корейцы все не плохи. Японцы надежны, но в ремонте не очень дешевы.
Ara Tonoyan
Лидер по надежности и дешивезне обслуживания!
Самат Молдабаев об этой я и говорю))))))
Dos *** Как повезет..Узбекская сборка-что хотели....
Максим Ефименко Какая там надёжность? Вы краш тест видели?
киа-хёндай
Думаю, Шкода, Фольксваген Поло Седан.
Двигатель на цепи, и просто по устройству всё.
Логан тоже ничего, но больно уж страшен.
Р)
Руслан ))
Выбирай чтоб цепь на грм была. Не будешь переживать за обрыв ремня. Дороговатое удовольствие потом ремонтировать.
На маздах, и ниссанах. Есть цепь
Виктор Умрихин
Dos *** На Ауди тоже...
Виктор Умрихин Я точно не знаю, Но я не слышал чтобы они заморачивались на замене ремней. Там движки ходят по 300т без какого либо ремонта.
Есть дешево и наше или дорого и иномарка.
Опель, Форд
порше надежные, а по поводу ремонта - пока не знаю
Это смотря где ты живёшь! Выйди рано утром на балкон и посмотри. Каких марок на стоянке больше - ту и бери. От Урала и до Приморья - Тойота, Ниссан, Мазда, ММС. И менно так в порядке убывания. А как там, за дальними горами - хрен знает...
Диман Арбузов
Toyota, надежная да и запчасти не сказать что сильно дорогие.
daewoo nexia 8 клапанов в старом кузове, они более надежны чем нексии после рестайлинга
Dos *** это да...