Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите,какие иномарки более надежные и дешевые в ремонте.
нексия дешевая, но безопасности у нее никакой нет! Лучше рено логан, у него ломаться нечему :D
та, которая на нашем рынке больше десяти лет-которая на слуху и народ доверяет--вам удачи-хотя мне больше нравятся все тойоты
Dos ***
В Европейской части это Ауди 80,100,Пассат В3
я бы логан брал или сандеро- надежность фантастическая.
нексия рено логан
Логан. Надежен и не дорог в обслуге. Но цены на жестянку высоки. Акцент. Очень надежен и очень дешев ( наша Волга дороже) . Вообще корейцы все не плохи. Японцы надежны, но в ремонте не очень дешевы.
Лидер по надежности и дешивезне обслуживания!

Самат Молдабаев
об этой я и говорю))))))
Dos ***
Как повезет..Узбекская сборка-что хотели....
Максим Ефименко
Какая там надёжность? Вы краш тест видели?
киа-хёндай
Думаю, Шкода, Фольксваген Поло Седан.
Двигатель на цепи, и просто по устройству всё.
Логан тоже ничего, но больно уж страшен.
Выбирай чтоб цепь на грм была. Не будешь переживать за обрыв ремня. Дороговатое удовольствие потом ремонтировать.
На маздах, и ниссанах. Есть цепь
Dos ***
На Ауди тоже...
Виктор Умрихин
Я точно не знаю, Но я не слышал чтобы они заморачивались на замене ремней. Там движки ходят по 300т без какого либо ремонта.
Есть дешево и наше или дорого и иномарка.
Опель, Форд
порше надежные, а по поводу ремонта - пока не знаю
Это смотря где ты живёшь! Выйди рано утром на балкон и посмотри. Каких марок на стоянке больше - ту и бери. От Урала и до Приморья - Тойота, Ниссан, Мазда, ММС. И менно так в порядке убывания. А как там, за дальними горами - хрен знает...

Toyota, надежная да и запчасти не сказать что сильно дорогие.
daewoo nexia 8 клапанов в старом кузове, они более надежны чем нексии после рестайлинга
Dos ***
это да...