Выбор автомобиля или мотоцикла

Hyundai Tucson - что за машина, сколько стоит года 2008?

примерно за 16 000$ как по мне таких денег она не стоит, на вид машинка хорошая, салон оставляет желать конечно лучшего и расход бензина у нее большой
Манучер Бобоев
Лучший ответ
Да стоят по разному, неплохая машина, главное непереплатить на на битую невлитеть.
Hyundai Tucson (рус. Хёндэ Ту́сон) — компактный кроссовер корейской компании Hyundai. Называется по имени города Тусон в штате Аризона. В 2010 году был снят с производства (на Украине продолжает выпускаться в Чернигове) . На смену ему пришёл Hyundai ix35.

Особенности полного привода Hyundai Tucson

Силовой агрегат Hyundai Tucson размещен спереди поперечно. За распределение тяги между колесами на передней и задней осях отвечают свободные симметричные дифференциалы. Раздачу мощности между мостами обеспечивает многодисковая фрикционная муфта, картер которой состыкован с картером заднего моста.

При движении по ровной сухой дороге с постоянной скоростью весь крутящий момент передается на передний мост (диски муфты разомкнуты) . Как только одно из передних колес начинает проскальзывать, по команде электронного блока управления фрикционы муфты сжимаются: начинается отбор мощности на задние колеса.

В случае необходимости предусмотрена и жесткая связь между мостами, в этом случае, если передние колеса проскальзывают и не могут зацепиться за грунт, все тяговое усилие можно реализовать через колеса задней оси. Муфта вступает в действие не только при проскальзывании одного из передних колес: при динамичном разгоне часть тяги также может быть передана назад.

В распоряжении водителя не только клавиша принудительной блокировки муфты, но и кнопка отключения ESP.
Abbos Baxadirov
джип вроде корейский
как машина-неочень, а как цена-хорошая
ну это машина такая. 4 колеса и руль. корейская.
Лёва Лёва
За 600 000 (средняя) можно найти.