Зря смеётесь.. . я на этой машинке, от Питера до Владика, без единой поломки (!) 4 года ездил.
Очень практичная машинка и ремонтабельная, как ни что...
Выбор автомобиля или мотоцикла
не только и как трактор пригодится ...дерзайте !
запорожец тоже считается как автомобиль?
Посмотрим, что будет лет эдак через пятьдесят.
а в нём печка самая горячая)) ) опробуем?)))
Раиль Кафеев
Привет Ээх. Не спишь?
в первую очередь, он шумит не хуже спортивных авто
жопер оч хорошая машина.
хоть и выглядит стрёмно (даже для своего времени) .
если внимательно посмотришь КАК там всё сделано, то не будешь называть его "недоавтомобилем"))
многие детали практичнее и аккуратнее того же ВАЗа.
Мой ЗАЗ-966 с двигателем от ШКОДЫ (56 л. с. ) ни одна девятка с места догнать не могла! А ездил я в майке - печка стояла от ВАЗ. Полуоси рвал!
почему считается?
полноценный а/м, со своими плюсами и минусами....
да считается
не только и как трактор пригодится ...дерзайте !это выкидыш камаза ..
Нет. Четырехколесный лисапед.
класная тачка
да, как автомобиль времени

недоавтомобиль
Запорожец создавался как автомобиль для инвалидов. Его прородителем была мотоколяска. Так что запорожец - это сильно модернизированная мотоколяска.
Вообщем не авто, но что то очень похожее. Переход от одного к другому.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мотоколяска
конешно.
Был когда то....
мой родной запорожец, в любое время года только ты мне поможешь.
с тобой мне всё равно гонять куда
братан ты настоящая машина! =)
с тобой мне всё равно гонять куда
братан ты настоящая машина! =)
а когда-то о нём мечтали)))
Не только считается, прикинь, это реально автомобиль, на нём даже люди ездят! вот так вот!
Офк, прототип порша же!
ага
Была такая.... одним словом жопа-рожец.
это вообще машина времени