Зря смеётесь.. . я на этой машинке, от Питера до Владика, без единой поломки (!) 4 года ездил.
Очень практичная машинка и ремонтабельная, как ни что...
Выбор автомобиля или мотоцикла
не только и как трактор пригодится ...дерзайте !
запорожец тоже считается как автомобиль?
Посмотрим, что будет лет эдак через пятьдесят.
а в нём печка самая горячая)) ) опробуем?)))
Раиль Кафеев
Привет Ээх. Не спишь?
в первую очередь, он шумит не хуже спортивных авто
жопер оч хорошая машина.
хоть и выглядит стрёмно (даже для своего времени) .
если внимательно посмотришь КАК там всё сделано, то не будешь называть его "недоавтомобилем"))
многие детали практичнее и аккуратнее того же ВАЗа.
Мой ЗАЗ-966 с двигателем от ШКОДЫ (56 л. с. ) ни одна девятка с места догнать не могла! А ездил я в майке - печка стояла от ВАЗ. Полуоси рвал!
почему считается?
полноценный а/м, со своими плюсами и минусами....
да считается

это выкидыш камаза ..
Нет. Четырехколесный лисапед.
класная тачка
да, как автомобиль времени

недоавтомобиль
Запорожец создавался как автомобиль для инвалидов. Его прородителем была мотоколяска. Так что запорожец - это сильно модернизированная мотоколяска.
Вообщем не авто, но что то очень похожее. Переход от одного к другому.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мотоколяска
конешно.
Был когда то....
мой родной запорожец, в любое время года только ты мне поможешь.
с тобой мне всё равно гонять куда
братан ты настоящая машина! =)
с тобой мне всё равно гонять куда
братан ты настоящая машина! =)
а когда-то о нём мечтали)))
Не только считается, прикинь, это реально автомобиль, на нём даже люди ездят! вот так вот!
Офк, прототип порша же!
ага
Была такая.... одним словом жопа-рожец.
это вообще машина времени