Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотел поставить на волгу 21 ради прикола движок от каена

а была газ-23 с 8-цилиндровым
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А почему не поставил? Цена приколола?
Кузов потребует дороботок и новых силовых элементов, иначе движка с мостом уедет далеко вперед
Андрей Ткачев я написл то же самое, но честно говоря я в этом не уверен
лонжероны у волги такие... По прочности как 2 кайена )))
а вот кузов на скорости будет вести, подвеска тоже не годиться!!! много переделок ОООООООООчень много
уже ставили.
и даже на шасси каена натягивали кузов волги. только вроде кузов или делали шире, или новый из стеклопластика делали
Андрей Ткачев новый делали, он был больше оригенала на треть и в ширину и в высоту XD
вот бы был прикол) движок бы стоял а машинаб неехала и незаводилась) потомучто надо всю ходовую и коробку ставить от каена)
Oleg Baharev
И куда ты его там поставишь?))) Не влезет. Двигло "кайя" видал?
Максим Бад
Если так сделать-то это не прикол, а ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ проект, даже не тюнинг, а скорее постройка новой машины. Тормоза-есть система, позволяющая развить машине максимальную скорость (кто-то из очень умных людей говорил, не помню кто) -так вот, надо будет переделывать ходовую, трансмиссию, и, кроме кузова (и то усилять наверняка надо будет) -ВСЕ переделывать.
Если сможешь это сделать-то увидим и ОЧЕНЬ СИЛЬНО будем уважать.
Depeche Mode
Вы и в жизни так себя ведете? На улице к любому встречному можете подойти и оскорбить? Я думаю нет. В интернете все могут оскорблять и прятаться за несуществующий ник. А сейчас страницу закрыли и почту. Стыдно что ли стало? Мне вас жаль...
дорогой прикол
но мы ждем
Если есть деньги купить каен, и при том есть желания снять с него двигатель. С деньгами и ТО пройдешь и официальные документы получишь на раз два)))
рискни, че уж там
уже делали из каиена 21 волгу, только снесли кузов и сделали самопал, при чём шире и больше оригенальной 21 волги!!! !

Поясняю что это делали на базе кайена! !

Я считаю что в автомобиле нельзя менять 2 вещи! !
Двигатель и кузов за редким исключением!! !
Поменять двигатель не так то просто как кажеться, надо будет усилить кузов, подвеску переделать и много чего ещё!!!
21 волга хорошая машина, лучше поправь штатный двигатель, он далеко не плохой и поставь современную каробку!!!
Filimonov Dmitriy
лучше приколись, движок от волги в каен запихни, вот угарать будешь когда полицаи капот откроют )))
а че ж хотел? денег на прикол не хватило??
Marat Azimow