Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу поставить евроручки на 7ку. кто ставил скажите стоит ставить или нет?
все зависит от вашего желания
Смотрится НЕ КРАСИВО!
Честно, говно!!! !
Мне ОЧЕНЬ нравится Семёрка серебристая с родными ручками, но ЧЕРНЫМИ, вот где красота, а евроручки на классику - НЕТ!
Честно, говно!!! !
стоит- семерышные ручки- гавно! вообще стоит сменить семерку на переднеприводныю хотябы. я вчера чуть на семерку с непривычки не убилсо бррррр....
Ну плохо от этого точно не будет... я не ставил но у знакомого видел... стоят нормально... придется тебе повазиться но зато потом приятно будет... нежели с родными=))
наклейку спарко на лобовуху не забудь!!!!
видел, как ставили - возни немало! внешне - выглядит не намного лучше чем обычные. удобнее - но не намного. мой ответ - оно того не стоит! если руки чешутся и хочется всех удивить - то ставь электрический замок! такие на мерсы с завода делают. открывается дверь электроприводом с брелка!! ! видел такую фигню на гольфе! выглядит действительно эффектно! если сделаешь такое на семерке - то от зависти все обосутся! ") а евро ручки.. . ну есть, но ничего особенного.. . удачи
Поставить то можно смотриться не плохо но появиться одна не хорошая болезнь! зимой оторвешь!
как бы не смотрелать, это будет тот же ваз 2107) и с евроручками и без них..
я поставил себе на машину, не жалуюсь (выглядет лучше)