Выбор автомобиля или мотоцикла
Renault Duster от 449 000, за 560 можно взять в очень хорошей комплектации.
почему то никто не отвеиил.какую машину посоветуете за 560000?чем она хорошая?и есть ли за такие деньги вседорожник?
ну за почти 20 тыс баксов выбор достаточно велик.. . как новых а тем более подержанных машин.... Но выбор должны сделать Вы сами... -собственно для чего вам нужна машина= какие цели с ее помощью вы хотите достичь, какие грузы или сколько людей в среднем будете возить по каким дорогам ездить.. . какие можете позволить себе затраты на содержание и эксплуатацию машины... = ведь експлуатация ренджровера намного дороже чем ваза.... ну и так постепенно сужайте выбор до двух-пяти моделей.. . а уже из них и выбирайте то что вам больше всего подходит по назначению, возможностям и из соображений "нравится- не нравится"....ведь выбор сейчас уже можно сказать огромен... -от китайских дешевых копий разнообразных мировых производителей до именитых моделей известных производителей.... поищите на различных форумах, почитайте отзывы, почитайте специализированные журналы и газеты- например "За рулем" , автобильд, авторевю, автоцентр, "тест-драйв" и другие.. - в том числе и можно найти статьи в нете там же и цены и проч.... ну и на этом сайте есть специализированный авторесурс- авто мейл. ру
Евгений Козлов
это вопрос друга.он еще не определился но хочет что то проходимое.а ренджровер за такие деньги не купиш.бу он не хочет.
Есть. Я модель не помню, знаю только что он сначала выпускался в Китае, теперь у нас. Довольно дешев и выглядит солидно.. .
Но я бы поискал 10-го лансера....
Вы сами то определитесь что желаете купить. Или Вам необходимо давать характеристики всех 300 автомобилей, по маркам и моделям, которые могут войти в данную ценовую категорию?
Евгений Козлов
это вопрос друга.он еще не определился.но хочет что то проходимое.
посмотри на авто ру в расширенном поиске вбей то что тебе нравиться. добавь что то в блокнот, а завтра будешь спрашивать как люди относятся к той или иной марке авто, и что о ней знают)
сразу пишем надо Новую. нет внедорожника за эти деньги

все спецы спят - завтра приходи...
Уаз