Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие Движки из "ВАЗовских Карбюраторных" вы считаете самыми не прихотливыми?

восемь наверно, дольше ходят, тише работают, только вот ремень менять, а на классике цепь, надежней, но распредвал изнашивается быстрей, да все они говно, ЗМЗ 406 еще ничего при качественной сборке, деталях и масле
Владислав Володько
Лучший ответ
те что стояли на 21083 они были уже доработанные моя прошла без ремонта 350000т км а потом я ее продал.
да все они неприхотливые и легко настраиваются. . Только ресурс у них маленький..
Павел Танчев
Ваз 2108.
У меня был 03-й.. . НО - до него был 412-й ИЖ, так тот движок был интересней.. .
На ВАЗе до 100 км. - мгновенно, потом туго.. . На 412-м до 100 - медленно, но до 140 - мгновенно... .
И на 412-м после 120 тыс. износа не было ВООБЩЕ.... Ни коленвал, ни распредвал. . Как новые...
да все они хорошие
21083-самый хороший из карбов
Cанька
Мля даже не знаю, их там такое множество)))
Суй любой, подходящий по мощности.
1.5 восьмёрошный не убиваемый, специально запороть хотел год дизельное масло в него лил он только задымил, после этого почти две тысячи вообще сухой ездил ( правда не наизнос и с перекурами) только после этого 4 шатунный вкладыш провернуло. перебрал почти в поле на коленки и он опять затарахтел.
Umid Tajimov
да они все миллионики)))
Лемар Газиев
Нивские и десяточные
Nicacio Sales
восьмерочный карбовый и троишный на классике