Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят, кто эксплуатировал такую машину, какие преимущества, недоделки, поломки итд.

Присматриваем машинку небольшую, купить хотим.. .
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=bnonuvimud1j
http://www.autoscout24.de/AllImages.aspx?id=vdydkbsckx1j
Ездил на почти всех машинах, которые упоминают предыдущие ораторы. На астре Изи 1.6 дольше всего. 85 тыщ наездил только с заменой расходников. Пежо 307-ломучая, и с з/ч *в 2003-04 гг проблемы были*. Форд ФОКУС очень простой и скучный. шевроле авео и т. п конкурены все же корсе.
Но я бы смотрел дилерские, а не пригнанные. По цене тоже самое, но история понятнее. По сабжу-астра-очень достойный выбор. Изитроник после 2006 года веедет себя адекватно, плюс-он адаптивный. Автомат-тупой, как на е-124 *4ступени*
Сергей Шапарь
Лучший ответ
Данил Сенченко Мы не будем пригонять - мы живём в германии... В принципе наша лагуна 2 комби полностью меня устраивает, но чем дальше, чем старее машина тем тяжелее француза "спихнуть". Да и немцы налог подняли на дизеля - тоже смысла нет такой "сарай" содержать, и последний аргумент - жена не может на лагуне ездить - большая очень, а в германии парковки узкие и маленькие... Спасибо за объективный ответ!
астра хорошая машина, в последнем поколении вообще отличная. так что выбор суперский, берите!

у меня была предыдущая астра, акпп накрылась на 6м году жизни автомобиля из-за небережной эксплуатации
Данил Сенченко тогда уж лучше механику... просто комфортпакет с автоматом получше идёт... хотя просто оискать нужно...
я себе форд фокус взял, стоит столько же, а по комфорту выше астры! и зап части по дешевле!
Стас Лобов
машина хорошая но смотри ещё другие есть по такой же цене но может быть и лучше
смотри шевролет авео и хюндаи и тп
Rzk R
астра автомат говно
я на ней ездил как то раз... теперь это одна из моих любимых тачек.. жаль что дорогая
астра 1,6 на автомате - это тазик который не едет, робот настолько тупой и нет да же лепестков на руле.
эргономика салона просто хуже 99-той
после астры пересел на 307-й пыж - небо и земля
если немец то уж лучше гольфа взять